Лис@ня

Масленица. Среда — Лакомка.
В этот день нужно есть столько, сколько приемлет твоя душа, отсюда и поговорка «Не житье, а масленица». Повсюду проводились ярмарки, шли народные гулянья. Среда открывала угощение во всех домах блинами и другими яствами. В каждой семье накрывали столы со всевозможными угощениями. В этот день зять приходил «к тёще на блины». Празднуем?

Ответы
Михаил Дорошин

Масленичная неделя это подготовка к Великому посту. Нужно душу привести в порядок успокоится. и набратся сил. Всем все простить и полюбить всех

Лис@ня

Ок

*мюзикольная*

С Масленницей, спрашивальчане! Приглашаю на блины! Кому с джемом, кому с чаем? Будете восхищены!)))

Олег Ильюк

ага в тайге от пуза жрем че найдем и снегом заедаем

Галина Ананьина

конечно. Я сегодня как раз настроилась печь блины.

Виктор Лукоянов

А, в четвер, к кому ходить надо?

Лис@ня

Завтра расскажу :-)))

Аноли ))

😄 👍 ☕ 🍷 Приветик!!!

Шингис Утешов

Это вопрос или предложение?

Иван Карабанов

Без вопросов празднуем

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

С масленницей Вас!!!

Лис@ня

:-)))))))))Спасибо!