☀️ Леди Солнце ☀️

У всех добрых людей есть особенность — они скрашивают нашу жизнь своим появлением. Доброта, как одуванчик. Зацвёл в душе, а потом полетели частицы твоей души рассеивать доброту, преумножая и получая взамен много доброты. Доброта — это мостик, способный соединить сердца. Это толчок, который не даёт пройти мимо. Это согревающее тепло. Это помощь тем, кто попал в беду. А вы сегодня совершали добрые поступки?

Ответы
Сысо Александр

да сегодня пока ждал супругу в поликлинике надевал пожилым людям бахилы все были растерянны но потом благодарили а я уходил будто ничего не произошло

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 вы УмОчКа

Александр

Да. Я зашёл в бухгалтерию и предупредил их о вреде частого употребления кофе с печенькой. Не поняли....но я успел спастись бегством. Вот и делай добро!

Александр

Такие вот дела..

Огненный Муравьед

Добро обычно не помнят. А если понмят и ждут ответки, то это уже купля-продажа...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Юр ..Спб

прослушал речь

☀️ Леди Солнце ☀️

Собянина?😅

Юр ..Спб

у Путина,как эту падлу еще земля носит не пойму,авно ж на каторгу пора

Вера Гудкова

непременно

Вера Гудкова

Какая красота!!!

Николай Смирнов

Конечно.

Майя Петрова

Да.