Татьяна Анатольевна

У него есть ум и крутой характер!
У меня чулочки, кружевной бюстгальтер!
Он готов рискнуть, и во взгляде сила!
У меня есть грудь! Всё, я победила!!!

Ответы
Андрей Мамонов

И в этом нет сомненья. " Красой затмила ты Китая дочерей, жасмина нежного твоё лицо нежней. Вчера взглянула ты на шаха Вавилона и все взяла: ферзя, ладьи, слонов, коней." ( О.Хайям)

Мираж Иллюзии

мой ответ:ночь одевалась в звездные одежды,ты раздевалась,раздавая надежды...,ночь раздевалась,обнажая рассвет,ты одевалась,прощаясь навек!

Бхайрави Деви

Браво!

Олечка

классс!!!

Мираж Иллюзии

спасибо!))))))))

Олечка

)))пожалуйста!

Мираж Иллюзии

это я написал 15 лет назад...

Дмитрий Дойков

да бой не равный однако одни внешние факторы не подстегнутые чертами характера значат чуть меньше чем ничего

Li
Lilia

Это- ещё не победа!!!Чулочки и кружевной бюстгальтер?.....Неплохо....Но, у него есть ум, и могут поменятся вкусы.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

и как это ты вдруг всё у себя нашла а?Мм-победила а что меж вами уже та вё произошло? и Было?

Сергей Z

слишком сильно девушка выставляешь грудь так и ненароком откусит кто-нибудь!))

Вячеслав

каратенкая юбочка бальшой бюст ... мысль у него об одном но нет не она ему нужна

Радик Сулейманов

ха ВЕРНО! Бог создал женщин лишь для того, чтобы приручить мужчин. Вольтер

Наташа Я_Не_Ангел

если женщина решила соблазнить мужчину, то это только вопрос времени)

Елена Куренкова

Не всё так просто. Одержать победу, это не значит - закрепить позиции

Владимир Зеленков

Он перед Вами оказался слаб, Любовных грёз, ничтожный раб!

Геннадий Катунин

Не знаю, как насчет чулочков, но хвост и 4 лапы точно вижу

Олечка

)))

Федор Тиханов

Как представишь эту грудь, не проснуться, не заснуть. ))))

Грета

сиди и мечтай!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Наталья Ф

Победила. Слаба мужская сила перед женской красотой)))

Нина Александровна

Замечательно!!Все-таки падки мужики на женскую грудь

Владимир Разумов

Дааааа уж! Женский передок пробивает любые стены. 🙂

Татьяна Ивановна Харковчук

только на одну ночь ..... утром : пенок под зад .....

Владимир Голынский

ну кто бы спорил с таким оружием и не победить

Вова Романов

не всегда побеждают девушки своей красатой

Ассоль Апельсинка.

😄 да мужчины с младенчества любят грудь!!! 😄