Денис

Кто такие по-вашему "неформалы"?

Ответы
Нина Александровна

Неформалы — социальная группа; общее название для представителей различных субкультурных молодёжных движений в СССР 80-90-х годов XX века

Надежда Абрамова

«неформальные объединения молодёжи», представители различных субкультурных молодёжных движений в СССР 80-90-х годов XX века

Денис

Оффициально существовали?При ВЛКСМ?

Надежда Абрамова

движения были неофициальными и выбор их сначала был небольшой из-за были цензуры и недоступности зарубежной музыки и периодики, а так же невозможности создания неподконтрольных комсомолу молодежных клубов.

Денис

Ясно.Но это только в Москве и Питере?

Надежда Абрамова

везде

Денис

Не везде.

Николай Прядко

Моральные **** которые ни чего в жизни не добьются... будут всю жизнь одеваться как в средне вековии.... и думать что это круто

Руслан И Наталья Гамбаровы

не стандартные, не такие как все, отличающиеся от толпы, люди со своей своеобразной точкой зрения на жизнь и т.д.

Андрей Мартынов

Сложно сказать, т.к. я к ним не отношусь. Для меня это люди, с которыми я не хочу не иметь ничего общего.

Zerra ' Ес

Те,кто отличаются от нас.Они-не мы,а мы-не они.У них своя жизнь,свои интересы и своя музыка!Вот.

=*
=*текилка*= **

это те люди, которые хотят выделиться из толпы.. обиженные сверстниками в прошлом..

Солнце 13

придурки которые носят не стандартную одежду прическу и слушают особенную музыку

..
...сания...

просто ведут себя по другому и их не заботит кто и что о них подумает

Маргарита Яковлева

не как все в общей массе. но это я считаю отклонением.

Марина Фёдорова

Это люди ,которые не вписываются в шаблоны системы.

Надежда Фролова

Обыкновенные люди,просто не совсем такие,как все...

Андрей Рачков

это дезертиры,сняшие перед побегом из части форму.

Счастливая Счастливая

это те .кто не вписывается в наши с вами понятия

Olga Kras

))) люди, вне формального понимания чего-либо))))

Ирина Пельтек

Те, кто имеет нестандартный взгляд на жизнь.

Татьяна Логинова

которые не помещаются в "рамки" общества....

Мадина Рахимбаева

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ НЕ ТАК КАК ОБЫЧНЫЕ

Руслан Омаров

Дегенераты, которые пытаются выделиться

Та
Таня

не вписывается в общестандартные рамки..