Ан
Анна

Путин подписал Приказ с 1 марта снизить себе,Медведеву и Правтельству зарплату на 10%?он прав?

Ответы
Homo Pongo

Вы погуглите, Анна, в истории есть покруче примеры, когда личности приходили поднимать заводы, колхозы, города и т.п., и заключали контракт (договор), что пока их подчинённое предприятие не достигнет процветания, они будут получать, скажем доллар или 10 рублей, или, вообще, - ничего, в общем, гораздо меньше, чем 90% от зарплаты руководителя своего ранга. 🙂

Ан
Анна

Вовсе не горжусь...отнюдь...всегда старалась казаться слабой...и нуждалась в помощи..но увы и ах...просто так сложилось,что рядом оказался человек,который испугался жизненных трудностей,крторые были на пути..отсюла вывод,..какой?...сесть на пятую точку и сиднем сидеть..или двигаться дальше...я выбрала второе...прихолится полагаться на себя...гендерные ращличия тут ни при чем...жалеть не надо...так пала карта...

Homo Pongo

Эх, где мои 16 лет... Обязательно бы съездил посмотреть на такую молодчинку. 😉

Ан
Анна

Эх,где мои 17???!!!

Homo Pongo

Ну, в 17-то лет, ты, наверно, такая дурочка была, что я в 16 даже на тебя бы не посмотрел. 😉 Меня в те годы всё больше взрослые тётеньки привлекали. 😛

Ан
Анна

Отнюдь

Де
Дед'уктор

Нет!Реальные доходы россиян с 1 января упали на 30-40 %. В том числе и из-за бездарной внутренней политики нашего правительства и президента. При определенных успехах Путина, как международного политика, внутреннее НАРОДНОЕ хозяйство в запустении!

Ан
Анна

Согласна....помогаем всем горемычным извне....и жилье и пособие.....а свои люди....на потом....

Вера Бурмакина

А еще он подписал приказ от 09.03.2015., запрещающий использовать материнский капитал до достижении ребенком 3-х лет на покупку жилья.СМИ об это молчат...

Ан
Анна

а я успела на эти цели использовать..но об этом не слашала....

Вера Бурмакина

Денег в пенсионном фонде похоже нет, отсюда и закон..

Ан
Анна

Спрашивается...куда уходят деньги?трудоспособное население налоги в ПФР отчисляет....

Вера Бурмакина

А Крым и Украина, откуда, думаете на них деньги берутся, не из карманов же алигархов

Ан
Анна

Эта другая тема...

Oleg Ы

если он, как недавно заявлял, не в курсе своей зряплаты, то ему пофигу на сколько процентов ее снижать )))

Ан
Анна

Смешно...

Oleg Ы

ну дак, факт.. чудовищная пропасть между ним и россиянами )

Мастер Поцелуев

Считаете, он или кто-то из правительства ощутят хотя бы малейший дискомфорт от такого снижения?

Ан
Анна

Ни капли

Виктор! Барщевский

молоток! Депутаты на провокацию не пойдут -но пошумят в думе на эту тему и снизят всему народу .

Надежда Лапочка

нет..надо на 100% И ОБСЛУЖИВАТЬСЯ ВЕЗДЕ БЕСПЛАТНО...ЕДА ,ЕЗДА ,ДЕЛОВЫЕ ПОЛЕТЫ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА

Yusuf Yusufi

dddddddddddddddddddaaaaaaaaaaaaaa verna

Вячеслав Мамкин

Это лукавство, пусть снизят себе жизненный уровень до уровня пенсионера, тогда будет вера.

Ан
Анна

Согласна

Иван Лавров

после этого пропал с экранов говорят помер так как алина кабаева в черной повязке и платье

Ан
Анна

Хаха

Иван Лавров

Вот и ха ха не знаю что думать кто говорит играл в хоккей получил под глаз . но ведь он не батька из Беллоруссии. а самбист

Юлия

почему нет-если каждый из чиновников так сделает..это ж развивает определенные чувства..

владимир тутов

Путину, Медведеву - оставить. Правительству -25 000 в месяц, что б лучше думали.

Ан
Анна

Да можно и прожиточный минимум,в принципе

владимир тутов

НЕТ. вообще РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ.

Ан
Анна

Насмешил

Алексей

Не, он не прав! Для них з/п надо понизить до прожиточного минимума.

Ан
Анна

Согласна......средняя ЗП при Правительстве президента 232.7 тыс.руб......на 10% ниже....хм....они не обеднеют

Elena Roschina

а зачем им деньги? За квартиру платить или продукты покупать?

Ан
Анна

Детей в америке или англии учить и вилли пркупать

Elena Roschina

детей они уже выучили, а виллы давно куплены

Ан
Анна

На черный день и безбедную старость

Elena Roschina

можно подумать, им грозит бедная старость :))

Ан
Анна

Детям внукам

Рыбачка Соня Как То В Мае....

еще как! ведь в прошлом году он ее поднял примерно в 1, 5 раза))

Ан
Анна

!!!

Taraz Mars

если его примеру последуют другие чиновники..

Ан
Анна

Если последуют,они много не потеряют,,их ЗП от 200ты руб.....а то в разы болтше....простому смертному это ничего не даст

Ал
Алена

Да,но лучше бы всем,как минимум,на 50% снизил бы

Андрей

обхохочешься! и в цирк ходить не надо!

Ан
Анна

Ээххх мечтыыыы...несбыточные

Андрей

и на нашей улице будет праздник!

Ан
Анна

Типа грузовика с пряниками

Андрей

и бочка медовухи!

Ан
Анна

!

Vatel (Он Который)

и станут на маршрутках ездить 😄 😄 😄 😄

Ан
Анна

Точно

Василий Лешкин

А что, они еще и зарплату получают??!!

Ан
Анна

Не без этого

Вольфрам Заточкин

возможно! а чем это поможет стране?))