Harley Quinn- Танюсик

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.😊

Ответы
Мишутка Северный))))))))

Приветик Татуля! Агаа это точно!)))🎨 🍰 😘 😌 🤗 🥀 🌻 🌞 🌈И даже радуга-дуга нам светит!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Приветик Татуля! Я так и подумал. что немогут)))🙂 💋 😜

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо 😉

Мишутка Северный))))))))

Приветик Татуля! Пожалуйста! Я не жадный!))😘 🙏

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо 😉

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Ника°

Несомненно... не зря говорят, что изменять мир нужно начинать с себя)

Владимир Присяжнюк

Совершенно верно.Только люди стали все делать на оборот