Ё✨
Ёжик ✨

Красивое тело можно сделать, а вот чувство юмора - нет. Значит надо беречь юморных женщин - они сокровище?
😶

Ответы
Mister Farid

мне вот упорно доказывали, подкрепляя некими собственными исследованиями, что чувство юмора не коррелируется с уровнем интеллекта, однако, убедить не смогли, я вот в подобном, отдельно предоставленном исследовании, нашёл множество хвостов и бездоказательных допущений. в конце концов, эффект пигмалиона никто не отменял.. так что да, юмор и интеллект, это наше всё, согласен. с другой стороны, красивое тело тоже не всегда так уж легко "сделать", а иногда, на уровне современной медицины и косметологии и вовсе нереально.. так то да, реально, но так чтобы вообще без всяких "но" - пока ещё, увы. Пока так ещё только магички из "Ведьмака" могут.. но будем надеяться, вчерашняя магия - это завтрашняя наука и медицина. Как говорил классик, мол, на определённом уровне развития - наука становится подобна магии. 😊

Забава Накатична

Резюмирую) Забава - интеллектуальна и юморная????

Mister Farid

🤗☺️ так точно )

Забава Накатична

Скромно как-то)) не находишь?))

Mister Farid

а зачем нужна скромность? ещё ни один раз не слышал, чтобы говорили. Его/её удивительная скромность открывала все двери и приносила, раз за разом, всё более ошеломительный успех и признание народных масс ))

Забава Накатична

Охуительно)) но не про меня 😁

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

беречь нужно любую женщину. Мояковский сказал замечательные слова:
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Ирэн Понарошку

о дааа...куда ж без этого...иначе от скуки можно помереть ...и красивое тельце не поможет))

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вот я и общаюсь больше с дамами. Юморные очень. 🙂

Ирэн Понарошку

😊😊😊мурр

Го
Гостья

конечно ,с такими не так напряжно ,есть о чем поговорить ,душа компании так скажем

Ё✨
Ёжик ✨

наконец-то хоть кто-то об этом сказал 👍

Го
Гостья

обычно как говорят

Ё✨
Ёжик ✨

а почитайте ответы - очень интересное чтиво ))

Сергей Хрулёв

Любой человек, обладающий чувством юмора, - сокровище. А женщина - тем более!

Марина

а мужское чувство юмора - чем больше мата, тем смешнее? Убогий юмор...

Та
Татьяна

Это черта мужская. Вы хотите женщину, похожую на мужчину?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Женщин вообще НАДО беречь)) а остальное от вас зависит..

На
Наталья

С нами ещё и прибухнуть можно весело....поржать до слез

Ла
Ларифонда

Да,обязательно! Без чувства юмора не интересно жить!

Ё✨
Ёжик ✨

🖐🙂🤗

Аделина Свабода

)) каждому ведь своё. Для кого-то юмор смерти подобен)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

В банковскую ячейку их и забетонировать🤣🤣🤣

Ё✨
Ёжик ✨

или памятник при жизни поставить: залить в бетон и хай стоит?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Увековечить!)))) Это идея😆

Ё✨
Ёжик ✨

ну что ж - "назвался груздем - полезай в кузов"
Вот с Ксеньки и начнём )))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Она без юмора! Поверьте!)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Во...во! Это про неё))))))

Уральская Рябинушка

Берегите меня, как зеницу ока, как сокровище😆.

Ё✨
Ёжик ✨

☺️🖐

Уральская Рябинушка

Вижу-согласны

Ё✨
Ёжик ✨

гласны )))

Catch Me

А тех , кто с красивым телом , в расход ?))))))))

Ё✨
Ёжик ✨

не о них речь - они сами о себе позаботятся )))

Галина Татаринова

Только они не будут делать тело красивым.

Анна

Мужчины с чувством юмора тоже редкость

Ё✨
Ёжик ✨

значит тоже беречь 😉

Анна

Да!!

Алла Орлова

С людьми с чувством юмора легко

Ё✨
Ёжик ✨

возможно...

Елена Ашеко

дя особенно с красивам телам😉

На
Ната

Да, юморить не каждый может😊

Галина Булыгина

Правильно Берегите женщин !

Ё✨
Ёжик ✨

а может "берегитесь"? ☺️