Писец Подкрался Незаметно

Китайская газета Taihai сообщает, что в провинции Фуцзянь женщина родила двойню, однако у детей оказались разные отцы. Обман вскрыл муж, который начал беспокоиться из-за того, что один ребёнок на него не похож. ДНК-тест подтвердил опасения, один из двойняшек был зачат другим мужчиной. Мужички, если у вас двойня, есть повод задуматься? 😝

Ответы
Елена

Прежде лучше задуматься, а вообще возможно ли это. Я не сильна в генетике, но насколько знаю такое невозможно.

Майра

Я не медик но читала про аналогичный случай в Америке. Второй был похож на его друга и тест на днк был проведен когда малыши подросли и отец заподозрил неладное

Писец Подкрался Незаметно

Молодец, читаешь. Случаи эти очень редкие, но бывают

Майра

В курсе что редки.

Писец Подкрался Незаметно

А Елена не любит читать и ничего не знает😃

Писец Подкрался Незаметно

Плохо быть такой бестолковой, да Елена?😛

Абырвалг

а как он разглядел то????????