Грейсвандир

большие пространства России открывают лишь стихию, желающую быть покоренной, не разумом если, то хоть безумием своим?) - нелепым существом, которое на падшести и унынии прошлых веков свою нелепую и смешную Империю, как он сам, решил построить?)

–1
Ответы
Лора Иванова

Сам то понял, что хотел сказать? Читай книги, двух слов связать не можешь!

Грейсвандир

принято)

Alex Dark 🇷🇺

😗🤭у тебя забыли спросить, я клоуна не заказывал🤷‍♂️

Грейсвандир

верно, ты клоуном сам сюдя явился)