Любовь Ларина

Для выполнения задач от начальства создала себе файлик "ВЖОПУ" - Внутренний Журнал Обработки Поступающих Указаний...)))

Ответы
Илья Южанин

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…

Виталий Лукьянов

хех щитается, я только обычно напрямую рочальству говорю что делать чегото не буду, начинает со мной спорить говорю чтом пашол и сделал сам тогда, или посылаю его по просту!)))))))

Леонид Ржанников

Привычка думать головой - одна из черт, сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных...

Макс

Прихоти, чудачества, капризы -
это честь ума не умаляет,
это для самой себя сюрпризы
грустная душа изготовляет.

Леонид Слукин

И так же крупно написала? Кого же ты хочешь ввести в заблуждение ; да какие - то мысли короткие .. Жаль

Benjamin Frumovych

СУПЕР!..))))))))))))))))) срочно состряпаю себе такой же!..))) с разрешения автора идеи!..))))))))))))))

Олег Чекрыжев

Должен быть второй журнал "Хрень"-Хронологический реестр егнорирования наставлений

Лорка ...

В интернете скачала ... Даже картинка была .. Я на папку для входящей наклеила ..

#машенька# #флафи#

если хочешь чтобы люди относились к тебе хорошо относись к людям так же

Владимир Комельков

честно, откровенно... и не то, что бы одобряю... ?!сочувствую, что ли... )))

Вячеслав Сучилин

лучше НАХУЙ Направление Анализа Хозяйственно-Учебной Информации

Василий Ионов

это правильно, но ещё нужен файл ФАК - файл активной конкуренции

Тимофей Бронский

А я своих туда просто тупо посылаю. Даже дальше. Терпят. Нужен.

Олег Савостин

Умница. Применю по ходу. Таких как ты надо повышать по работе.

Валерий Громов

Создайте там графу "выполнение" и скиньте по сети начальнику

Михаил Александров

.. намана, в понедельник проверю логи своей секретарши....)))

Денис Исаев

сразу видно, никогда не работали серьезных организациях))

Vladimir Neizvestnii

класс!!!+1000%!!!!!!!я свой также обзову!лицензию подаришь ???!!!

Вячек Комисаров

я сам начальник но журнал прикольный хочу его прочитать

В.
Ванька .

)))) главное чтоб начальство не узнало как он называется