Кен Ken

На Земле я симпатичен,хорош,мил и красив только для девушек Маори Новой Зеландии,только для девушек-индейцев Америки,только для девушек-негритянок Африки,только для девушек-аборигенок Австралии,только для девушек-туземцев Океании, только для девушек Папуа Новой Гвинеи,только для девушек эскимосок и только для девушек чукчей

–6
Ответы
Анатолий Грачёв

Была такая повесть "Матрос Рутерфорд в плену у новозеландцев". Там английский моряк предпочёл жизнь и семью среди тех аборигенов.

Галина.ярославль

Невозможно не отметить неоднозначность и многосмысленность вышенаписанного в контексте

Кен Ken

о нееет

Феникс

и что в этом плохого? главное,что кому-то ты симпатичен

Кен Ken

о нееет

Феникс

Кен,ты опять завёл свою песню,что ты никому не нужен!

Татьяна Юрченко

Ты просто симпатичный, с заниженой самооценкой😻

Кен Ken

Да ладно?)))))))

Кен Ken

Ну спасибо)☺️😊😉

Татьяна Юрченко

Вообще не за что, это констатация факта💓

Кен Ken

Уау)😇🤗 а я думал вы мне льстите

Татьяна Юрченко

Отнюдь))) У Вас, лично, харизматичности не отнять😄

Ол
Олег

не, братан... вот всё, что угодно... а чукчи мои, ага?

Кен Ken

А тебе девушки чукчей нравятся?

Ол
Олег

да... прикинь.. у нас ещё и башкиры есть, и татары, и удмурты, эвенки, ненцы... ты чё ваще?...

Кен Ken

Башкиркам,татаркам и удмурткам я не нравлюсь.Вот девушкам- эвенкам и девушкам-ненкам я понравлюсь

Ол
Олег

да то ты себе льстишь... чтоб нравится девочкам! там не рожа важна... харизма, смелость...

Кен Ken

У меня рожа?

Ол
Олег

нет, конечно... ты просто казах...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сомневаюсь, что в Казахстане такие обитают)))

Кен Ken

о неееет

Ирина Петрова

Может, Вам тогда в их чат поступаться?

Эйно Виртанен

А казашки тебя не воспринимают?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

та вааще Ален Делон 😱😂😄

Андрей

Майя Петрова

А ты их всех спрашивал?

Евгений Волков

а для девушек русских?

Евгений Волков

думаю найдутся любительницы. Как говорится любви нет приград.

Кен Ken

Я не уровень славянским девушкам.Я чурка для славянских девушках.Мне вообще нравятся любые девушки любой расы и национальности.Я уважаю выбор каждой девушки.Если русским девушкам я не нравлюсь то пожалуйста),это их право. А с перечисленными девушками третьего и четвёртого мира я найду общий язык,так как я с ними почти одной расы

Евгений Волков

Ну не знаю. Спорить не буду. Но слышал, что островитянки и на русских мужиков падки. Говорят хорошие жены получаются из них.

Кен Ken

Я за себя пишу а не за мужчин других национальностей.Мне как то всё ровно как живут русские мужчины

Евгений Волков

Ясно. А я в общем написал. Да и мне тоже актуально, щас одинок.

Валерий Гассий

Настоящий красавчик!

Кен Ken

Для девушек каменного века и четвёртого мира

Валерий Гассий

Девушки каменного векаимеют такие же штучки как девушки любого мира.

Ва
Василёк

Шикарный выбор у вас.

Кен Ken

о нееет

Ва
Василёк

Ну...как всегда. Хочется чего то иного.

Андрей

Разобрали - не берут?

Mass. Тerr

Да ты везде долбоеб.

Кен Ken

Mass. Terr это тролль зеленоголовая Маска

Mass. Тerr

Ты свои вопросы сам перечитай, и поймёшь, что я прав.

Кен Ken

🥱🖕

Mass. Тerr

Вот ещё раз доказал, что я прав.

Алла

А Вы всех спросили?

Ел
Елена

Как много девушек.

Кен Ken

😎

Та
Татьяна

необычная реклама

Юрий Ласковец

ого какой выбор!!