Оливка

Мальчишки а вам больше нравятся женщины в платьях или штанах?

Ответы
Александр Рав Скляр

Ольчик, не важно, в штанах она, или в юбке, или в колготах шерстяных с начёсом )))) главное, что б она тебя ВИДЕЛА ... и не только глазами )))))

Оливка

)

Музыкальный Кот 🐈

От фигуры зависит. И наличия вкуса и чувства стиля у женщины. Женщина в штанах может выглядеть так же привлекательно, как и в платье.

Оливка

хорошо

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, солнышко) 😘

Робаут Жиллиман

ну, тут от обстановки зависит. Ежели вечеринка какая, то естесна в платье, а ежели на рыбалке, та ну её нафиг в платье непрактичном.

Олег Романов

МНЕ НА ПРИМЕР, КОГДА У ЖЕНЩИНЫ ПЛАТЬЕ И ЕЕ БЕЛЬЕ В ЕЕ РУКАХ И ОНА ПЕРЕДО МНОЙ! ОНА ВСЕГДА НРАВИТСЯ МНЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ!!!

Оливка

умничка

Олег Романов

Я, ВСЕГДА ТАКОЙ БЫЛ! ЭТО У МЕНЯ ОТ ПРО ДЕДУШКИ ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ!

Оливка

)

Олег Романов

ЗНАЧИТ ПАЗЛЫ СЛОЖИЛИСЬ КАК НАДО!!!...

Оливка

умничка

Серж

Вообще в платьях больше. А если фигура красивая, то как мне всегда говорят в магазине одежды. Подлецу все к лицу)))

Оливка

)

Сергей Глущенко

Всему своё место и время! На дискотеку в подвенечном платье не пойдешь, так же как и в джинсах рваных под венец!

Оливка

)

Lego

Тут ключевое слово нравятся..... а если так, то хоть без штанов и платья, все равно приятно ))))

Alone In The Dark

Смотря как оно смотриться)) Честно! Пофиг платье или штаны главное как смотрится! )))

Фанис Шайдуллин

да хоть в валенках и ватниках это мне без разницы главное чтоб хороший человек был

Фокусник ..

это ваши заморочки. Мы не на одежду смотрим. А на ноги, декольте, попки и фсе такое )

Оливка

да ты что

Фокусник ..

зуб даю. Передний

Оливка

хорошо

So
Solongo

мальчишкам больше нравятся без всего, как говорится в чём мама родила... 😂

Оливка

)

So
Solongo

не обижайся только...

Оливка

нет привычки обижаться

So
Solongo

а еси серьёзно, то вообще не важно... упаковка... содержание главней....

Оливка

)

So
Solongo

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами?
(Бернард Шоу) класссссс..............

Оливка

да

Алексей Трегубенков

Как мальчишкам не знаю , а мне нравятся в длинных платьях или сарафанах...

Оливка

)

Алексей Трегубенков

И с косами длинными...

Оливка

хороший выбор

Оливка

спасибо

Куртуазный Маньерист

страшные - в штанах и платьях..а симпатичные - без платьев и без штанов

Юлёнка)))))

Латекс не тронь....мое)))

Куртуазный Маньерист

по улице в нем ходишь?

Юлёнка)))))

Летаю)))

Юлёнка)))))

Могу се позволить))

Bla Bla Bla

Дело в фигуре) Кому-то штаны идут больше, чем платья, кому-то наоборот)

Оливка

)

Александр

Мне нравятся в юбочках и платьях..и в чёрных колготках...это супер!!!!)))

Александр

Мне нравятся в юбочках и платьях..и в чёрных колготках...это супер!!!!)))

Па
Паша.

Не в этом дело. Нравятся красивые. А лучше без платьев и без штанов))))

Ворчун Древний

мальчишкам -женщины...ну ну соврощением не совершенно летних пахнет

Ворчун Древний

еще какие аргументы))

Оливка

многие из вас считают что женщина сразу дастся вам,думаете что клюет на ваши не смешные шутки и готова для вас на все ,даже если вы не заслужили ,думаете что вас сразу жаждут и позволяют сорвать с себя одежду,что не нужно завоевывать,мы для вас как игрушки

Ворчун Древний

вы не судите то про себя))

Оливка

и в чем я не права

Ворчун Древний

в своей малолетней уверенности.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Ольга, ведь наверняка ответят, что без того, и без другого!!))) 😄

Оливка

большинству в платьях,

Оливка

некоторым в штанах,а некоторым голыми

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да ладно.....что за мужики пошли, а?....платья им подавай......ужас))))

Оливка

честно говорю

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и я честно.... 😉

Befouler

Я на одежду не смотрю. А оцениваю человека и его внутренний мир.