Виталий

Откуда взялось выражение " Наклюкаться"?

–5
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Куликать, клюкать, наклюкаться, клюнуть. Для обозначения опьянения, состояния навеселе в разговорно-фамильярном стиле употребляется глагол клюкать – клюкнуть; ср. наклюкаться. Это – областное народное слово, по-видимому, особенно широко употреблявшееся в южновеликорусских говорах (Курск., орловск., тульск.).

Виталий

Конечно нет. Это было домашнее вино и коньяк. И делалось только для себя. Просто за столько времени этот вкус я больше несмог попробовать.

Леонид 獅子急 Шестаков

я одно время делал вино... на даче... собирали (джимболосили) убраные совхозные виноградники плюс свой беседочный (несколько кустов)... давил руками, переворачивал при брожении, сливал, ставил на затвор... экспериментировал с сахаром и спиртом... до следующего "урожая" не оставалось... литров 10-15... потом бросил пить, но продолжал делать вино... угощал жену и дочь... как, спрашиваю... вкусно... так постепенно виноделие сошло на нет...

Виталий

Бывает. Я раньше тоже ставил вина из местных ягод. Понял что это целая наука. И за ниемением времени проще купить. Один раз сделал шампанское из вишни. С трех литрового сифона заправленного углекислоой. 10 человек было в усмерть. А на утро будто и не пили.

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня сладкое игристое стояло на полке в туалете, пробкой опираясь в верхнюю полку... решили с женой его попробовать... я его с полки снял, донёс до кухонного стола, только тогда она шандарахнуло пробкой вверх и окатило красненьким обои и потолок... но остатки мы оценили - очень вкусно...

Виталий

Для этого и делают бондаж на шампанском. Я подобный опыт сделал в раннем детстве. В бутылку из под шампанаского налил воды и варения. Положил ее на Руссокой печке. "Тогда у нас такая была" Через какое то время вышибло пробку. Бутылки я тогда больше не видел.

Оксана

руссня любит бухать

Оксана

они таких как ты убивают!

Виталий

Как видишь еще живой и здоровый.

Оксана

так они не знают,какая ты мразь--это ты только здесь такой дерзский,а в реале мамкина вояка диванная

Мое Имя [ I'm The Man ]

они все бздуны и лают как табаки🖼

Оксана

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».