Vredinka

если будет конец света, займетесь мародерством?
поясняю: не с целью наживы, а для выживания. ну там еда, оружие, одежда.

Ответы
Vlad Frenkel

зачем продлевать агонию . Кстати "для выживания" это оправдание своих поступков . У нас так оправдывают за-демократию , за защиту окружающей среды , на нужды неимущим и....

Павел Сидоров

А разве при конце света что-то можно приобрести легально. Экономика разрушена, деньги - туалетная бумага. Да, я займусь мародерством.

Аливерди Ахмедханов

а с чего ты взяла если это случится,кому то посчастливится остаться в живых.вам крупно не повезло. не быть тебе динозаврихой

Тунгук *

Приеду в гости к самым красивым ответчицам напьемся нажремся и полюбуемся на конец вместе !!! :0))

Vladislav Mickevich

konec sveta,nacalo tjmi....svet-eto dobro.tjma-eto zlo....mozet nastupitj konec dobra.Ljudi stanovjatsja bezduwnimi,elektroniki,roboti,bezduwnie suscestva...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

добывание еды для пропитания в чрезвычайных ситуациях, не считается мародерством

Виктор Васильев

Напиши свой ответ...Это - школа выживания. в ней почти все способы допустимы

Слава Пельтихин

призераю...я проходил плохие условия и думаю это не испытание для меня)))

Елена Шестак (Чипак)

Не напрягайся, запасись всем до конца света, сядь на него и жди конца.

Денис Бородулин

если будет конец света, выживших не будет - иначе какой же это конец?

Эрнест Танкевич

написать может щас каждый что угодно... а наделе выйдеткак выйдет...

Игорь Шевченко

Для выживания естественно! А мародеров по пути отстреливать буду!

Нукри Калачиков

мародёрство ради оружия а всё остальное придёт когда есть оружие

|S
|...your Sweet Dream...|

зачем буду смотреть на все это. прикольно зрелище будет)))

Артём Шевелёв

если конец света, то к чему: еда, оружье, одежда?????????????????

Александр

когда будет конец света - то нам всем будет все равно.....

Александр Миндель

Если будет конец света, то всё ЭТО уже не понадобится !

Владимир Шибнев

Если будет конец света, то он будет для всех, так что...

Константин Сибирчи

конца света не будет. а если будет - ни кто не выживет

Дима Бавыкин

а я именно с целью наживы займусь и начну с оружия