Любомир

Почему если женщина не пришла на свидание, это нормально, а если мужчина не пришел на свидание, то он козел и сволочь?🤔😂

Ответы
Елена Данилова

😊 ну значит пусть скажет: А это не я не пришёл, а моя внутренняя женщина захотела по телефону поболтать, и вообще, все эти штучки в магазине, такие красивые. Вот она (внутренняя женщина) рассматривала брелочки для моей машины. Это же так красиво, ты понимаешь????!😏 ну вот я и задержался, не пришёл.

Ма
Марина

Вот в таком мире мы живём. У нас пока мужчины за женщинами ухаживают (с них и спрос больше), а не наоборот. И слава богу! А козёл и сволочь - крайности. Вполне достаточно - гад .)

Любомир

👍😁

Яр
Ярослав

Кстати нормальный ход на самом деле. Таким образом пробиваешь женщину на сильные эмоции. Она еще сильнее залипает. Не все конечно, но многие. Сам проверял пару раз)))))))))))))

Ан
Анастасия

...не люблю опаздывать, правда, иногда задерживалась, а иногда не приходила, но предупреждала...кстати, козлами никого кроме козлов не называла

Любомир

всё правильно делаешь🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анастасия

...очарователен букет - спасибо

Любомир

у очаровашки всё очаровательно💋

Ан
Анастасия

...надо ж так)

Любомир

🖼 и мы тоже не

Ан
Анастасия

...пошла нарежу сало с хлебом и выпью кофе...потом)

Виктор Шаламов

Женщине разрешено бояться, её могут изнасиловать на первом же свидании. А мужик бояться не должен а обещания обязан исполнять.

Гулька Файзуллина

загадочность и стабильность вот разница полов)))это как при зевке ладошкой рот прикрыть или как мужики кулаком)))

Любомир

🖼 улыбнись😜

Гулька Файзуллина

я асексуал)))

Любомир

это куда не пробовал😁

Гулька Файзуллина

это когда 2005 году с сексом завязала)))

Любомир

понял

Елена🇷🇺

Пусть это выглядит шуткой🙂потому что женщине собираться дольше, она так долго собиралась, а вы не пришли,

Ин
Инна

Когда не пришла женщина, это тоже ненормально, ведь можно предупредить, если передумала или что-то изменилось

Любомир

конечно можно

Ин
Инна

Ну вот так

ekaterina balanova

))) потому что женщину выбирают ...или не выбирают .мужчина-хозяин положения, он не проигрывает в этом случае.

Га
Галина

Потому что она потратила пол зарплаты на колготки, белье, прическу, маникюр. ... Итд и ТП😁😜

Га
Галина

Ну извините. Не обидела? Надеюсь.

Любомир

да всё норм, какие обиды🍧☕

Га
Галина

Хорошо. Вместе попьем чай☕🍕 не люблю одна чай пить.

Любомир

и я не люблю, за любовь🥂😁

Га
Галина

О. Прикольно. За любовь!🥂

Mariwa

Мужчина в этом отношение унижает женщину.Раз не пришёл значит пофиг на неё..женщине больно и не приятно!

Любомир

унижение взаимное, бывают обстоятельства разные. дать шанс надо каждому, но если сразу отказ зачем мучать друг друга

Mariwa

Шанс да дать..всякое в жизни бывает! Но и мужчина правильно должен объяснить!

Любомир

ситуацию надо разруливать до того, а вместо 😉

Татьяна

Женское восприятие более эмоционально,жаль только,что не все из нас умеют пользоваться мозгом))

Любомир

Каждая женщина, мечтает, чтобы мужчина мог угадывать ее желания, но ни в коем случае не умел читать ее мысли.

Татьяна

Я если такая способность есть у женщины,что делать?

Катерина Борисова

Ещё и какой козёл, вам долго ли одеваться, а девушке 3 дня надо что бы выглядеть на 100%😆👍

Катерина Борисова

Упал что ли - платье снять не сможешь😆

Любомир

сама снимешь😁

Катерина Борисова

НЕТ - я так спать буду😅

Любомир

со мной не будешь

Катерина Борисова

Нет конечно)))

Денис

Потому что так установлено предками.Желаете по другому?Тогда ждите когда пригласят вас.

Ел
Елена

ну женщине труднее, пока она все перемеряет, чтобы Вам понравиться, вот и опоздала

Любомир

жена начинает собираться в гости за час и всё равно опаздываем

Ел
Елена

ну так

Людмила Воткаленко

Ей же можно немного покапризничать, хотя, конечно, я такое совсем не приветствую.))

Александр :)

Потому, что он и так козёл и сволоч. Просто ему об этом говорят, а не только думают.

Лариса В

Откуда такие выводы...о козле и сволочи? Вдруг причины веские были...заболел и т.д??

Любомир

сейчас другое время можно сообщить

Лариса В

Не всегда ...к сожалению

Любомир

🖼

Лариса В

😂👏👍

Я Счастливая

Никогда так не считала. Разные обстоятельства бывают. Подчас самые невероятные.

Наталья

И в том, и в другом случае - недопустимо. Сейчас много возможностей предупредить.