Светик

Я вымирающий вид женщин- у меня свои волосы,ресницы,брови,губы,ногти и груди ..Ваше отношение к женщинам,так сильно изменившие свой внешний облик?

Ответы
Евгений Булава

Расскажу старый анекдот - едет грузин в плацкартном вагоне на верхней полке, заходит блондинка с пышным бюстом, с шикарным макияжем. У грузина потекли слюни и загорелись глаза. Ждёт он вечера и мечтает о любви с блондинкой. Та готовится ко сну - сняла парик, отстегнула исскуственную грудь, вынула вставные зубы, смыла макияж. Грузин смотрел на это и говорит - слушай девушка, когда будешь отстегивать пизду - брось мне на верхнюю полку!

До
Дончанин

я отношусь - отрицательно ... и не только к косметическим операциям, но и к простому макияжу и к всему перечисленному ... то есть я не против него, но блин не в такой же степени ... мой знакомый попал в больницу с аллергическим отравлением через грим жены ... он всего лишь утром её поцеловал в щёчку, когда уходил из дома на работу ... на работу он не дошёл ...

Светик

Какой ужас🥺 Я не против косметики,но все должно быть в меру...А вот против силикона- против

Зинъ Черн

Если накрашена "под ненакрашенную" - вполне-вполне, но бывает, испугает длиннющими хищными ногтями, бровями чуть ли не шире лба, губами, каких хватило бы на нескольких негритянок, пардон, афро-африканок...бррррррррррррр!!!!!!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с вымирающим вы перегнули. вряд ли на спрашке сидят дамы с силиконовыми сиськами на мониторе, да и по улицам не бродят табунами. а так то пусть меняют, они мне не колят в глаза

Светик

Вы можете с первого взгляда оценить..свои брови,ресницы т.п....??? Я могу ...кукол много слишком стало....

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

женщина, я в сфере красоты работаю 25 лет и уж поверьте, оценить могу не меньше вашего... ранее брови, тоже щипались и меняли им форму, ресницы выкрашивали ленинградской тушью, аж до роста волос, тени рисовали как индейцы и тональный крем наносили как маску.. сейчас это все упростили.. на вашем фото, хоть оно и не четкое, ваши глазки, бровки и губки, так же подрисованы...волосики на голове явно окрашены, тем не менее, почему то вы это считаете естественным)) двойные стандарты какие то... остальные, кто себя перекроил хирургическим путем, мне жить не мешают

Tofik Nabiyev

Если это ей подходит и иногда действительно нужно я это понимаю, но в некоторых случаях бывает и явный перебор особенно с губами.

Г7
Галина 777

Ну, наверно, больше отрицательное. Может потому, что я не видела женщин, которые бы стали красивее после омолаживающих процедур.

Светик

Полностью с Вами согласна🌾💐💐

Танѩ

Я такая же ,все свое)))но спокойно отношусь к тем,кто пытается себя изменить)))ну если человеку это нужно)))пусть себе будет)

Валерий Иванчик

естественность располагает. отсутствие чувства меры в применении косметики и прочей мишуры наоборот отталкивает

Светик

Разделяю Ваше мнение

Юрий Дивеев

Одним словом дуры. Замаскируются, надушатся и ревут, что не тот мужик. А он как тебя неестественную признает своей?

Цветок Подсолнуха

Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем.Так что имея от Бога что дал-будем этим довольны

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Резко негативное. Недавно пепвый раз вживую видел женщины с губами как у Маши Малиновский. Как-то...убого

Ле
Лета

Любая женщина свой облик меняет. Так мы устроены, хочется быть красивше.Все зависит от наличия средств.

Александр Жук Эстония Таллин

мне никогда не нравились силиконовые чучела я не знал как их можно назвать но это далеко не бабы даже

Иван Шайбель

груууди 🤔🥴👆чужие груди))))))да овцы ....губы понакачали там жопы как вагоны .... ужас ....

Маша Безмедведя

Как-то прочитала в инсте, сейчас вспомнила.... - А у кого нет денег, те пусть хотят со своей красотой

Светик

Вот и хожу,хотя могла себе все это позволить,

Светлана Костина

Почему это вымирающий то?Нас много и живём дольше тех,кто под нож просто так многоразово лезет

Дима

Я не против изменений... В принципе. Я против Излишеств в этом, и болезненной зависимости.

Оля

Обидно прям...(

Дима

Да шучу я))

Оля

Ладно, хорошо)

Дима

🙂

Оля

😉

Николай Ушаков

Светик, а вы им завидуете? В чем то проигрываете им? Возраст вас уравняет, не переживайте!

Светик

Совершенно нет...Для возраста бабушки я даже очень неплохо выгляжу😄...Я сейчас просто кукол вижу,а ведь их красота и есть МОЛОДОСТЬ!!!

Николай Ушаков

Вы в свое время как себя вели?

Светик

Как так?

Николай Ушаков

Молодость не возвращается!?

Светик

Это верно,но и в старости надо достойно выглядеть... А после всего искусственного вряд ли это уже получится

Николай Ушаков

У кого то получается!

Владимир Ефимов

Они вымирают значительно быстрее (и реально) по сравнению с консервативными женщинами.

Ан
Анна

Пластика - это серьёзное вмешательство, а остальное - это временно, вреда не приносит)