Ир
Ирина

Кто считает что сыроедение это праведность отзовитесь мне я вам буду благодарен!!!

Я считаю что сыроедение это праведность. Я считаю что от сыроедения человек постепенно становится безгрешным и приобретает бессмертие. А тот кто не сыроед остаётся грешником на протяжение столь своей короткой жизни. Если человек не сыроед то он остаётся грешным, стареет, теряет здоровье, а потом умирает от старости или от болезни. Ведь быть не сыроедом это грех. Сыроедение это путь к бессмертию. Набирайте на гугле "сыроедение путь к бессмертию" и вы сами найдёте эту потрясающую информацию.

Кто тоже так думает отзовитесь мне я вам буду рад и благодарен.

Святослав Агафонов

Я тоже люблю сырое.. . рыбку хорошую, строганинка.. . ммм.. . да и оленинка...

Дарина Стерва

А логическую цепочку не покажете? ) как от сыроедения прийти к бессмертию?)

Алла

Сыр быстро надоедает, хочется ещё чего-нибудь. Мясного ))

Татьяна Могилевцева

муть
овощи не кого еще не сделали бессмертным . потому что они сами смертны

Ал
Алсу

я то же ем сыр, я сыроед:)))

Oygoy Hgo

Нет я шашлыку не изменяю

ОК
Ольга Кирьянова

Хочешь умереть от молодости а не от старости? А ты оптимист....

Виктория

Хорошо бы помимо того что в рот заходит, следить и за тем что (какие слова) из него исходят...

David Region

Напрасно вы так о ПРАВЕДНОСТИ.. .
выходит, что только сыроед может быть праведным пред Богом,
дарующим это бессмертие?
Но это же не серьёзный подход.

Настя

"Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем. 2
(Первое послание к Коринфянам 8:8)
"Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела. "
(Первое послание к Коринфянам 6:13)
" Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. "
(Послание к Римлянам 14:17)

Светочка Лебедева

не заметила, чтоб жвачные отличались бессмертием ))

Linar

смотря с какой целью. если для здоровья, то плохо, а если для Бога то хорошо.

Юр
Юрий

я вегетарианец и в целом согласен с вами.
Может, дойду и до сыроедения. Но это - в идеале.

Алексей Сошин

К праведности ведет покаяние (исправление характера) . С каждым глотком воды и вздохом воздуха ты убиваешь миллионы микроорганизмов. А для Бога все души ценны. Давай начни с другого.