Лю
Людмилка

Вот бы сделать дома уборку и нажать "Сохранить"!...Не так ли????

Ответы
Олег Демидов

Сделайте уборку, сфотайте убранную квартиру, сделайте снимок темой рабочего стола компа и .......любуйтесь результатами своего труда.....недели две.

Solomon Gruzmarg

Да.Но было бы две кнопки ,,Вы уверены что хотите Сохранить?" и вторая ,,Отмена"

Валерий Шилов

Резервную копию создать, потом, при желании, восстанавливать.

Aleksander Jakovlev

Это просто! Дверь на ключ и вперед...на весь свой отпуск )))

Лю
Людмилка

А пыль?

Aleksander Jakovlev

Пыль?...Пыль сохранить тоже )))

Лю
Людмилка

это не сохраняеться

Aleksander Jakovlev

Беда,однако )))

Лю
Людмилка

Да

Stormbringer

а ишшо лучше не делая уборки , нажать - форматировать

Иван Петров

Можно, закрыть снаружи дверь и не входить

Александр Шебалин .

А скоро так и будет,ещё нажмёте.