Сергей Громов

Пару дней назад отмечали 100 лет газете "Известия", а кто и когда последний раз видел ее в продаже?

Ответы
Роксана

Может ее только выписывают?

Сергей Громов

Да... И литературной газеты нет, нет и труда.. Вот все это и называется-лишить знаний.

Ирина Отставнова Кочнева

Много лет гает не покупаю

Влад Паладин

Да вот только что....

Сергей Громов

Поподробнее с этого места,пожалуйста...

Галина Осташко

На днях в метро

Сергей Громов

Вчера в Выборге у нас опять спросил. Говорят, что центральные газеты не поставляются... рынок. блин)))

Галина Осташко

А что Вы так ее хотите почитать?

Сергей Громов

Конечно, еще и литературную газету хочу. но говорят-хотеть не вредно)))

Галина Осташко

Неужели в Выборге такие проблемы?

Сергей Громов

Да(((