Я С Марса

Что будет с котом если он съест кило колбасы?

Ответы
Анатолий

у меня собачка, когда маленькая была (долматина) и весила килограмма 4 (4,5) - как-то спёрла с кухни большой кусок сёмги - килограмма в полтора (готовились посолить - я с рыбы две филюшки срезал), быстро утащила в комнату и "спорола" за считанные секунды!...и было ей ну оччень хорошо! она даже ничего не ела сутки!... но счастлива была безумно!..)))) зато какая у неё была шерсть! На выставке все ахнули!...)))

Я С Марса

)))) они ж глотают не жкя, вроде бы?)) Надо потом было перед выставкой горбушей кормить)

Анатолий

да-да! собаки могут кусок мяса просто заглотить... сёмга - не хуже горбуши, уж поверьте!...))) да и собачка наша не жаловалась...)))

Я С Марса

горбуша дешевле просто)

Анатолий

я знаю - я в Мурманске живу...

Ольга Пушная

Культурный домашний воспитвнный кот никогда так не сделает. А если предложить это дворовому, да ещё и голодному, то он может сдохнуть от обжорства.

Планета

а ты еще такого кота найди! а потом эксперимент и проведешь)))) ну не едят коты колбасу)))) вот почки свиные едят и запросто килограмм сжирают

Я С Марса

))

Планета

рассольника?

Я С Марса

мочи

Планета

фуууууууу!

Я С Марса

)))))

Марина Шабаш

Вот если бы кило советской колбасы скушал- ничего бы не случилось, а вот нынешнюю колбаску и 200 грамм ему хватит чтоб поплохело.

Светлана Рехвальская

я вчера фото видела, где кот проглотил палку колбасы))) типа проглотил, но он такой был вытянутый и с большиииими глазами

Я С Марса

как удав.. довольный?

Светлана Рехвальская

ага!!! как догадались?!)))

Андрюшка

Думаю еще политика попросит

Андрюшка

и сожрет его

Татьяна Стариннова

У нас один раз кот 12 карасей съел а у 13 голову откусил остальное не осилил. Так что кг колбасы это вообще на 1 зуб.

Я С Марса

)) нефига се!

Татьяна Стариннова

Да! Это он молодец. Кошки все время едят и спят. И почему они такие худые при этом?

Александр Коробченко

Если осилит - не будет ничего...Кошачий желудок можно растянуть на длину, в три раза превосходящую владельца!

Я С Марса

))))

Вера Васильева

Ещё не один кот с голодухи не смог сожрать много колбасы , он ведь не собака , которая жрет не зная меры

Ирина

мой не съест. и вообще колбасу не есть... зато оливки любит и черный кофе... но в умеренных количеставх

Я С Марса

черный кофе пьёт?

Ирина

да - эспрессо. только сын зазевается - морда котика уже в чашке...

Я С Марса

нда))

О.
Ольга .

Ничего с ним не будет.... Будет валяться на диванелапами кверху, улыбаться и мурчать от счастья....

Я С Марса

))

О.
Ольга .

Просто был прецедент.... Сама лично это видела....:-)

Я С Марса

тут ответили, что у одних слопал и заворот кишок был

Ок
Оксана

не экспериментировала,не знаю,но если колбаса хорошая,кот по всей вероятности будет в экстазе)))

Я С Марса

)))

Елена Дробчак

ничего с ним не случится,,,не лопнет,,у меня Рыжик кило рыбы уплёл,,,,и ничего,,,,доволен

Alisa Romanova ♛

С моим ничего...оближится и молока попросит. А вообще нормальный кот блевать начнет

Mr. Dimgen

в следующий раз готовь ему полтора кило колбасы. одним кило он уже не насытится

Ольга Борисовна

смотря какой? если варёной то ничего, а если сырокопчёной, то ему будет тяжко 🙂

Я С Марса

))))

Франя

смотря какой ... но не советую на животном ставить эксперементы ..мало ли что ...

Франя

это случайно ,не ты забыл ?)))

Александр Перепляков

ну мой же кот...

Франя

а у меня кота нет... но очень хочется ..

Александр Перепляков

ай...в последнее время появились некоторые-"кожеежки"...в частном доме очень сильно чувствуется...да и в городе-тоже.

Франя

и что только на ночь глядючи не услышишь

Вова Глазунов

Наверное умрет, только человек может не отравиться тем, что бывает в колбасе.

Люб Любавишна Любава

Да ничего, облизываться пол дня будет и примурлыкивать - мало мне, мало

Viktoria Rudi

За один приём не съест!!! А постепенно! 😄 ни чегошеньки ему не будет!!! 😞

Я С Марса

бывают, что съедают

Стас

Хорошо поспит...и еще готовьте совочек побольше-кучки будут -ого-го...