Ни
Николай

Послушал выступление нашего президента на заседании правительства.Ему бы надо поменьше слушать Соловьёва,Скабееву,Захарову и иже с ними.А ещё лучше вообще не включать телевизор.Ну куда вообще!Президент же!

Ответы
Александр

Молодому прорабу поручили встретить высокую комиссию, так как опытный прораб спит пьяный в вагончике, как всегда. Самое главное, напутствовал молодого коллегу опытный прораб, делай вид, что у тебя всё под контролем. Идёт комиссия с прорабом, вдруг падает башенный кран, прямо на строящееся здание. Молодой глянул на часы и говорит бодрым голосом:
- Десять ноль семь, точно по графику!

Романа

Вообще-то у них еженедельное, а может и ежеутреннее заседание у президента, и он им диктует, что говорить и как. Поэтому те, кому не всё равно, что они несут с экрана, оттуда уволились. А скабеевым и соловьёвым лишь бы деньги платили, язык без костей, и ни совести, ни чести.

Где Ты Там И Я

Был бы ты перидентом, а не презиком, то уверен в твоём правительстве, ожидаемые были бы такие, как Бузова, Псаки и эта "лошадь", забыл, как её в последнее время называют, но ты понял, что я имел ввиду Собчак.)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ему говорят только то, что он хочет слышать. Вот и о ломались клыки об Украину, думал блицкриг за три дня будет, что даже еды для солдат не запасли

Зингершухер Цыля

горе он луковое, а не президент. Вот Брежнев был главой государства то что надо, нигде во всем мире войны не было, умел человек договариваться

Владимир Беккер

Он уже старый а старые, они как дети.Всему верят и любят играть. А этот любит играть только в войну. Я бы его после окончания,украинцам отдал.

Ни
Николай

Не надо уподобляться проституткам-сербам и отдавать бывших президентов кому-то либо.Румыны.......,и всё об этом.Статья.

Владимир Беккер

Ну что то же надо с ним делать.

Аптер Пётр Яковлевич

О чём Вы?Это его главные глашатаи,которые кормятся(и ещё как) с его рук.А Вы пишмте меньше бы слушал.Неужели Вы не понимаете,что происходит?

Ни
Николай

Ну нет у него своих слов.Один к одному повторяет то,что несут они с экрана.

Аптер Пётр Яковлевич

Так это они несут то,что хочет он.Как Вы не понимаете?

Ни
Николай

Ну это не ясно.Это ваше мнение.Моё-он говорит после них.

Аптер Пётр Яковлевич

А кто они такие?Кому служат?Разве это не очевидно?Такие редкие подонки,как они,разве могут от себя,что-то нести?

На
Натощак

наш "дорогой! и всеми любимый президент как раз то и даёт указуху, что и как говорить в зомбоящике этим жидам Соловьёву, Скабееву, Захарову

Хадижа

Я только что написала на другой странице, что мне особенно понравилось, когда он сказал, что у нас честная и открытая оппозиция.😁

Ни
Николай

Ну,а я о чём.У Соловьёва нахватался.Навальному запросили 13 лет.Значит будет 10.

Хадижа

А потом ещё столько же...

Алекс Дол

Мнение=наш пересидент давно уже почевает на лаврах Лаврова и многих других хорошо исполняющих гос долг

Алекс Дол

ваш бред похож НАТО что вы зависимы и безрассудны

Ни
Николай

Так поясни в чём "лавры Лаврова"?Чего он достиг?И Россия с ним?ЛАВРЫ В ЧЁМ?

Алекс Дол

Надо слушать чем он мотивирует и над чем шутит...

Ни
Николай

Так он шутник и мотиватор.Но где результаты его ШУТОК и МОТИВАЦИЙ?ЛАВРЫ,БЛЯДЬ, ГДЕ ЕГО?Он отказался от своей национальности,от имени и фамилии отца,Калатаряна, ради карьеры.Чего достигла Россия с ним?

Алекс Дол

Признаюсь вам таких тонкостей его биографии не знаю...

Victor. By

ага, Володя, слушай лягушатника, старого маразматика и поросенка Борю...это они сейчас его слушают

Сергей Пастухов

Президент пешка в игре Соловьёва и Скабеевой?
Офигеть картина. Чего такого курят у вас в Ёбурге?

Ни
Николай

Ну не пешка.Это вы совсем его опускаете.Скорее слон таки.С хоботом.

Сергей Пастухов

🙃
Точно! телик надо повернут экраном в угол. А может и отшлёпать по заднице.

Игорь Чекмарев

Он должен быть в курсе хотя бы так и с такими. Но у него есть и советники, не забывайте об этом.

Игорь Чекмарев

Суки. А ездят они в Туву, на родину Шойгу. Там в тайге есть нетронутые человеком места, охота, рыбалка. и красивейшая природа Сибири.

Ни
Николай

Что может быть лучше отдыха зимой,в тайге.В палатке.

Игорь Чекмарев

В палатке? Ой-ой-ой!

Ни
Николай

Но но!Так сообщил Сам ПЕСКОВ.Не надо передёргивать!!!Вы недостойны сомневаться в словах великого соратника великого Путина.

Игорь Чекмарев

Я подумал, что мне. Я не спортсмен,как Путин, мне до него далеко.

Любаша

Слушать и выслушать нужно, хотя бы для того, чтобы определить уровень дебилизма говорившего.

Ку
Кубаночка

Вы ничего не попутали, а?🤣 По ходу это Соловьев, Скабеева и пр. слушают нашего президента..🤣

Ни
Николай

Нет.Где-то они в своей"работе"его опережают.

Re
Rexosung

К нему поступает информация из других источников, ему не обязательно смотреть телевизор.

Ни
Николай

Ну так говорил бы хоть что-то новое.Нет же,повторяет за ТВ.Вот в Луже выступал.Тоже самое.

Re
Rexosung

Так ТВ берёт информацию из официальных источников. А его выступление в Луже лично я не смотрел, не до того было.

Серик Болатов

Ни кого не слушай а живи по трём законам ШАРИАТА, не убивай не укради не прелюбодействуй!

Ни
Николай

Убей неверного и съешь его печень.

Серик Болатов

Не убивай, не укради, не прелюбодействуй!

Ни
Николай

То есть съесть печень не убивая?Да ты садист!

Серик Болатов

Не ешь печень, ближнего!

Ирина

Вы ему передайте,что БЕндеры,это город ,,а БАндера Степан.🖼И вы его соучастники

Ни
Николай

Соучастники это точно.Наша тупая родина ответит за всё.Но ни хрена не поймёт.

Ирина

🖼

Хозяин Восточных Саян)))))))))

"Соловьёв, Скабеева, Захарова" вообще-то не Путина советники, и он их не слушает))))))))))

Владимир Ковалев

Так не включайте, кто вам мешает. Переключите канал и смотрите спокойной ночи.

Ни
Николай

Хотел из первых уст услышать что-то новое о войне.Услышал Соловьёва.

Владимир Ковалев

В настоящее время тяжело услать полную достоверную информацию, но в любом сообщении есть толика правды, умейте слушать и слышать. И Соловьев здесь не причем, да и другие тоже у них другие задачи.

Ни
Николай

Ну,сарказм уместен в любое время.

Владимир Ковалев

Согласен.