~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Мужчины,а насколько для Вас важна страстность натуры Вашей избранницы?
(Важна ли ..?!)

Ответы
Иг
Игорь

Если бы все было как надо ...вернее не так ..какхочется , то наверное было скучно жить ...Да согласен страсть в изюраннице ..важна ..безуслово ..Но ... Есть такое единение ..людей ..чо когда они вместе ...чуствуешь такой огрнь и трепет в нутри ...трепет души ...что страсть и секс ...как бы и не нужен ...Хочется верить что вы меня поймете ...ну а если нет ...то каждый останться при своем ...Как то так ...

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Конечно понимаю…

Александр Антонияди

Ну как тебе сказать на сколько . Хорошего много не бывает . Есть такой анекдот . Муж вернулся домой пьяный . Жена начинает пилить его . Ах ты алкоголик несчастный .Ты где был ? Я с друзьями ходи пиво пить . Ты всю жизнь мне отравил своим пивом . Всё !!!!! Я так больше не могу . Решай сейчас или я или пиво !!!! А сколько пива ? ))

Mister Farid

мне кажется, что все избранницы, т.е. женщины, одинаково страстны, просто не все находятся/находились в обстоятельствах, позволяющих им раскрыть своё естество, так как общество диктует им извращённую линию поведения, а именно, скрывать свои эмоции и сущность.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Не думаю…психотип ведь разный…

Ергалиев Жомарт

Любовь, одним награда другим не равный бой, в нём есть цветения сада и штормовой прибой, Мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувство нет..

Са
Самсон

Мужчинам женщина нужна Чтобы была умна ,стройна В постеле юная Лолита Чтоб никакого целлюлита Чтобы всегда грехи прощала и покорною была....💞💃👏

Jane Consuelo

Лолите было лет 12-13, то есть все мужчины - педофилы?🤮

Са
Самсон

Главное чтобы сказку не спугнуть...

Fedor Shkenev

"...А ты любила ставить мне засосы.... Засасывала сразу рот и нос.... Кричала диким голосом, рвала меня за волосы-Вот почему я, братцы, без волос!"🤣

Сергей Хрулёв

Это обязательный атрибут? Как одежда? Вы так спрашиваете, что ответив на подобный вопрос, забудешь о чём речь. (ржачный смайлик, у меня их нет)

Genadij Kozlovskij

Мужчины бывают разного темперамента и соответственно ему важность страстности избранницы играет большую или меньшую роль.

Вадим Сперанский

Если вы про запас либидо- важен. Если про гиперэмоциональность и любовь к поорать- нахер нахер, от таких держусь подальше

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Благодарю

Игорь Пономарёв

Ну.... "давление стравить" конечно же хочется..., но ведь охота, что бы и партнёрша получила удовольствие....🤗🤭

Игорь Пономарёв

Просто... чувствуешь, что это ТВОЯ женщина...😌😟

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Всем своим естеством….

Игорь Пономарёв

Вот именно что ВСЕМ!!!😌

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Благодарю,за ответ..)

Bo
Bonza

Чтобы сразу сгорела без следа,потому что после страсти любви появляется страсть к шопингу😂

Фи
Фиан

Совершенно очевидно, что для нормального мужчины темперамент Женщины исключительно важен.

Алексей Прибылов

это должно исходить от вас и это чувствуется... зачем бревно нам? всем важна.

Владимир Должиков

зачастую не очень(важна)
но иногда и без(нее) ни как🤷‍♂️😉🤫

Нептун

разные есть, кому то это не идет, со страстной тоже интересно

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

….Тоже…

Нептун

ну с иными тоже интересно

Master Roma Mamedov

Не важно,мужчина сам должен довести ее до нужной "кондиции"

Марфа Васильевна Я

Похвально☺️

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс!

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Странно,но если женщина по природе своей не темпераментна ,все равно не будет того результата..
Женщины все разные ..
эмоциональный тип психотипа …важен…

Master Roma Mamedov

Безчувственных женщин не бывает,есть мужчины которые не понимают их

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Я не говорила о бесчувственности женщин,я говорю о шкале.
Хорошо,оставим эту тему,благодарю за ответ.

Master Roma Mamedov

Не за что, Мисс!

Bob Rob

Горячая женщина в зимнюю пору поможет спастись от морозов

Леди Кена

Простите что отвечаю..но мне кажется им это очень важно

Не
Немо

Да

Селия Вымри

Нет, абсолютно не важна. Актёрский качества важнее

Друг Парадоксов

В меру... итальянской жестикуляции точно не надо)))