Александр Николаев

кошка перенесла операцию по удалению матки, по большому туалет ходит, а вот писать не писает а в клинике выходной,

Сергей Журавлёв

Самое главное - это то, что она прокакалась. После операции это настоящая проблема. А писать - пописает, не волнуйтесь. Как вариант - может быть она написала где-то в укромном месте?

Ольга Мезенцева

Это просто стесс. У моего кота тоже так было. Дня два-три и всё норм