Инна Лукашова

Неужели астрологи верят в Гороскопы??? Как думаете? 🤪🤪🤪

Ответы
Nikas Juozaitis

Я давно очень хотел стать астрологом и печатать прогнозы в газетах, журналах, а дальше как повезет. Я такие гороскопы могу составлять по двадцать штук в час, ведь проверить же невозможно ахинею, которую пишут в гороскопах. Не тут то было! Все места заняты родственниками, друзьями и подругами работников ТВ. Например: Василиса, которая на "Давай поженимся", подружка Л.Гузеевой. Теперь эта "астрологиня" берет немыслимые деньги за составление личных гороскопов и прекрасно поживает. А мне вот не доверили составлять гороскопы в местной газете . Место уже было занято...Эх... даю бесплатный прогноз: В понедельник козерогам надо опасаться перехода улицы на красный свет, может случиться неприятность.

Инна Лукашова

Придумал?😁

Nikas Juozaitis

Конечно. А все гороскопы не придумываются шарлатанами?

Инна Лукашова

Конечно, придумываются!!!

Nikas Juozaitis

🌹🙂

Николай Ветров

Это как в анегдоте. Чукчи к шаману пришли: Скажи шаман какая будет зима? Шаман подумал подумал. Скажу тёплая мало дров соберут помёрзнут потом. Говорит: Зима будет холодная больше дров собирайте. Чукчи в тайгу пошли. Шаман на метеостанцию. Скажи начальник какая будет зима? Начальник в окно глянул: Видишь чукчи много дров собирают. Зима будет холодная. Так и гороскопы.

Николай Ветров

😘 вам ручку.

Инна Лукашова

Спасибо.

Николай Ветров

Пожалуйста.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы знаете. Верят. Знаю двух астрологов. Один регулярно звездную карту себе делает. Хотя,может только говорит,типа для привлечения клиентуры..))) Ну а второй разок, другой покопался и занятость на основной работе затмила хобби.

Инна Лукашова

Да....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, как то так. Профи только за деньги составляет эту карту. А у меня 5 тыс есть и без того куда вложить.))) А не профи тоже сказал, что типа копаться не стоит, это как тайна исповеди и всё такое.))) Но сдается мне, по сути, лажа всё это.

Инна Лукашова

И я так думаю.

Сергей Никонов

Встречаются два политолога. Один спрашивает, - Ты понимаешь, что происходит? Тот, - Я сейчас тебе всё объясню. Не надо, объяснять я и сам умею, ты понимаешь, что происходит?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Псевдонаука на которую выделяется огромное количество финансовых средств, но она ещё ни разу себя не подтвердила - как наука🤷‍♂️

Инна Лукашова

Да уж...

Инна Лукашова

Зачем это делают?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это очень выгодно, лохов на планете - их можно косой косить🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да к к бабке не ходи... - на трёх лохах Земля держится

Инна Лукашова

Ага...😁

Ма
Машынька

Инна! Астрология - наука. Не гоже говорить о том, чего не изучили. С вашей мудростью... есть шанс расширить свои горизонты восприятия.

Валерий

А как же классик: - Всё врут календари...?

Инна Лукашова

Врут...🙂

Уральская Рябинушка

неужели ещё кто-то верит в гороскопы.? По гороскопам получается у всех жизнь и судьбы под копирку, всех пропустили через ксерокс

Сергей Н

Все они брехуны. Известный всем Павел Г. как-то вещал:**Я знаю, что не доживу до 2000 года.** И? До сих пор брешет, дай Бог ему здоровья.

Ир
Ирина

Как верят - не знаю, но то что гороскопы прекрасная отмвазка от неудач.... это ДА. Всегда ведь есть виноватый- это ГОРОСКОП

Блаженный Януарий

уверен что верят, трудно представить чтобы человек потратил время на освоение того что не вызывает у него доверия

Инна Лукашова

Ты веришь в Гороскопы?

Блаженный Януарий

я верю в астрологию в принципе, но не во всякий гороскоп, чувствуешь разницу? )

Инна Лукашова

Ага.

Ирина Королева

Не всему и они верят. Но приливы и отливы, 😰лунные дни по порядку - все это влияет на человека.

Грейсвандир

...конечно... там истина нераскрытая сокрыта, которая для веры сейчас выглядит лишь убедительно

Валерий

Я б в астрологи пошёл. Пусть меня научат.
Это как синоптики: - Гонишь "пургу", а тебе верят... .

Валерий Кузенков

Вопрос конечно интересный! Но я думаю, что настоящих еденицы, остальная шобла-Прохиндеи!

Де
Дерсу

Ну вот американцы, искренне верят, что они несут народам мира демократию и процветание.

Де
Дерсу

Возможно что и некоторые астрологи верят тоже... Даже среди священнослужитей, иногда попадаются искренне верующие...

Зинъ Черн

Общался с одной астрологиней, она ещё и психолог, очень чётко изложила мои особенности

Инна Лукашова

И что? Доволен остался?

Зинъ Черн

Просто согласился, тут уж не отменишь того, что звёздами велено

Зинъ Черн

Ты там не скоро ещё спать собирешься7

Инна Лукашова

Уже собралась!

Зинъ Черн

А я-то уже размечтался! Доброй ночи!

Владимир Ефимов

Астрологи знают то, чего не знают люди, и которые ещё не готовы принимать эти знания.

Инна Лукашова

🤔 Верите???????

Владимир Ефимов

Знаю, что есть основания под астрологией.

Sergey Kashirin

Удивляюсь дремуч сти людей, верящих Глобенко и других шарлатанов. Какая чушь!!!

Игорь Блеск

Само собой. Если интересно, можете изучить вопрос глубже и все станет понятно.

Игорь Макаренко

конечно верят, типы людей изучают не одно поколение и выводят закономерности