Дуб Дубом

Девушки, а вы щупаете мужчин в транспорте?))

Ответы
Edward

анекдот: девушка купила узкую юбку-карандаш, надела первый раз. Едет в автобусе, давка. Юбка узкая, тесная, решила немного освободить, нащупала молнию сзади, расстегнула. Вдруг ее за бедра берет мужик и отводит в сторону. она удивленно: - мужчина, вы не муж чтобы лапать за бедра. Мужик: - но и вы мне не жена, чтобы ширинку расстегивать.

Anatol Solear

Вы уточните вопрос-в общественном или частном транспорте? Если в общественном, то это пошло и для мужчин и для женщин-продолжения нет, а если в частном, то дело движится в нужном направлении и транспорт надо останавливать.

Авдей Мотоциклетов

меня помню два раза щупали-это так заметно и смешно -женщины такие нерешительные в этом плане )))

Екатерина Аниретаке

При вторжении НЛО и заражениии обзаведусь щупальцами - придется всех щупать)))

Ле
Леа

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Романа

Лёгким движением руки определяем весомость кошелька.

Ма Руся

Мужчина, не прижимайтесь ко мне.. Да не Вы .не Выыы.

Ма Руся

У меня так было в битком набитом автобусе. Давноо

Дуб Дубом

Ты его щупала?)

Ма Руся

Никого я никогда не щупаю. Не щупала. И не собираюсь.

Дуб Дубом

Ок

Бэла

Знаете,качка хочется пощупать😝

Дуб Дубом

И как?)

Бэла

Тело гладкое и упругое под майкой😀🌹

Ту
Туся

😂конечно, зрение то уже не то 🤭

Дуб Дубом

И как?)

Ту
Туся

...как положенно)

Дуб Дубом

Или поставлено)

Ту
Туся

Хм🤔

Виктор Смирнов

интересно, может ли кто пооткровенничать?

Михаил Рыженков

это только мог первый президент РФ.

Юрили

😆😆😆😆😆😆

Юр
Юрил

Не понял ...Что за смех ??????😆😆😆😆

Юрили

Смешной вопрос...просто представила...как мужчины ойгают)

Юр
Юрил

Представил .....😟

Юрили

Смешно)????

Юр
Юрил

Да неееееее..

..
....

Не езжу в общ. транспорте.

Дуб Дубом

А где тогда мужчин щупаете?)

..
....

одного щупаю...дома..

Дуб Дубом

Счастливчик

..
....

Конечно)))😁

Angela На Метле

🙄🙄🙄

Вася Куролесов

За яица.....😂😱😨

Евгения

Атооо 🤣🤣🤣

Дуб Дубом

И как?)

Евгения

Да нормально мне. А ему не очень было. Если за рулём ещё. Так вообще.... Мне то весело и интересно) а ему совсем нет)