Кевин Живёт В России

Во что должны Уверовать ученики в школе? В слова физиков,что электричество это движение свободных электронов или в слова химиков утверждающих что нет свободных электронов и каждый электрон привязан к атому?

Ответы
Елена

Тут один умник на днях утверждал, что физика и химия не нужны. А с 1 класса надо учить уголовный кодекс.

Марина Ежевик@

Неправда.В химии есть понятие свободного электрона,который не входит в состав атома или иона.

Огненный Муравьед

Да не учитесь. Воля Ваша. Потом сами локи кусать будете. Хотя если мозга нет, то и не надо.

Андрей Григорьев

В это надо просто верить. Доменик Торетто, "Форсаж"🤣

Валерий

Нет, химики такую ересь сказать не должны

Ел
Елена

Скорее всё состоит из вихрей, торнадо.

Александр Юрьевич Бондаренко

согласен, образование так себе

Rima Kravcenko

оба должны знать