Снежинка

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви...а вы...как думаете?🤔

Ответы
Серж Новиков

Город ночной. Пустынный. Обманный.
В темном окне загорается свет.
Взгляд провожающий. Долгий и странный...
В снежной ночи обрывается след...

Сказка как жизнь. Ускользает. Печалит.
Годы теряются в суетных днях.
Кто-то с небес грустным зовом сигналит...
Я ухожу... Мост искать в облаках...

Поезд. Дороги. Недели скитаний.
А у кого-то есть сын и есть дочь.
Но... Не по мне быть в покое призванье,
Ждет и зовет эта звездная ночь.

Снова иду. Хоть мечты о покое,
Теплой руке на уставшем плече...
Да, я хотел бы остаться с тобою,
Больше не знать, что я всюду ничей.

Встретить твой взгляд и на век утонуть...
Время отринуть, забыть этот страх.
Но не могу. Вновь зовет дальний путь.
Звездная пыль на моих сапогах.

Нет мне покоя. Я странник. Искатель.
Знаний о мире, Вселенской Любви.
Душам заблудшим бываю спасатель,
Вижу таких словно в шторм корабли.

Путь этот вечен. Лишь мудрый Всевышний
Вдруг призовет... И тогда - Воспарю,
Зов кораблей в непогоде услышав...
Вспомню Тебя... И поБлагоДарю.

Максим *

не проще просто жить и не ждать обещаний ???? , не те к сожалению вам попадались..... так же можно задать вопрос девушкам.....зачем делать вид что готова стать женой? если постоянно в чем то сама не уверена и искать проблемы там где их нет для расставания....?

Сардорбек Турсунов

Что б мудро жизнь свою прожить знать надобно немало два важных правила запомни для начала, ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем с кем попало. (Умар Хайям)

Вячеслав Третьяков

За потерей идет прибыль, одиночество...встречи, побыть в одиночку полезно приходит осмысление приоритетов, а в старость одиночество смерть.

Бу
Бумеренг

....пусть точит ночь,из глаз моих слезинки, пусть буду я один без половинки,На свете есть людей не мало,Быть лучше одному,чем с кем попало...

Иван Ткаченко

УЖ ЛУЧШЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ СКИТАТЬСЯ, ЧЕМ КАЖДЫЙ РАЗ РАЗМАЗЫВАЯ ГРИМ, ВНОВЬ НАБЛЮДАТЬ ФАЛЬШИВЫЕ ПРИЗНАНЬЯ, И ВРАТЬ СЕБЕ , ЧТО ВЕРИШЬ ИМ.

Vladimir Ilin

одиночество-совершенство познания своей души, а любовь - психическое заболевание с разной продолжительностью и осложнениями

Синюшный Роджер

я думаю, что и ваще не надо было выползать из своего мира, чтобы убедиццо, что давно уже наши русские классики доказали! )

Синюшный Роджер

ясно! ты спишь на кухне! )

Снежинка

щас....не царское это дело...кто храпит ..тот и на кухню☺️

Синюшный Роджер

так он может проснуццо и тут такая реальность во плоти? а где теплый диван и не менее теплая женщина? ))

Снежинка

ну пусть поищет😁

Синюшный Роджер

опять ролевые игры, как с женчинами сложно! вот не умеют быть правильными ))

Dima Baturin

Одиночество - хорошая штука. При условии, что есть кто-то, кому можно рассказать о том, что одиночество - хорошая штука.

Ван Сан

До тех пор, пока ты в согласии с самим собой, одиночество, твой друг... А в противном случае, лучше бардак, чем дурдом.

Снежинка

🤝☺️

Игорь Власов

Люди, как и животные и птицы появляются на све с одной целью: оставить после себя потомство, а все остальное - блаж.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

поддельной любви это точно!!! но прожить жизнь одному не влюбляясь это величайший дар у которого ни у кого нет

Николай Юрьевич

А кто сказал что обещание невыполняются возможно нетак быстро как этого бы хотелось. Хотя всякое бывает

Снежинка

🤷‍♀️

S = K. Log W

Думаю, какой-нибудь небезызвестный Робинзон Крузо авторитетно бы плюнул вам в лицо за такие заявления.

Снежинка

у него не было одиночества..а было вынужденная изоляция от общества...

S = K. Log W

Сами понимаете, что пишете чушь. Поэтому я вас трогать не стану. Глупо говорить с тем, кто не понимает слов.

Андрей

Ну не все же такие. А в одиночестве это плохо. Все у вас будет хорошо, просто поменяйте круг общения. 😉

Валентина

жить надо в реальности...ну и иногда как вишенка на тортике,смотреть с дочкой " Три орешка для золушки"

Суслов Евгений

Вот насчет поддельной любви я согласен. А вот насчет не выполненных обещаний это как посмотреть.

Николай Масос

Я предпочитаю большинство времени проводить в одиночестве, а развлекаться прим. раз в месяцок...

Плакат Любимым

Крайняя степень одиночества: когда всю ночь напролёт споришь сам с собой… и тебя не понимают!

Наталья Шантило

Лучше рассчитывать на себя,чем знать что на человека рядом нельзя надеятся,это обиднее думаю