Ди
Диман

люблю бокс ! а вы ?

Ответы
Юрий Лагун

Люблю бокс!!! Был чемпионом училища по боксу во время учёбы. Мухач. Метр с кепкой. Тренер в училище всё время мне говорил, что я один из самых думающих на ринге. Он не знал, что я думал как бы не ударить соперника локтём, коленом, ногой.... В школьные годы, а в СССР это было запрещено, занимался с товарищами боями без правил. Правда перед этим были борьба, самбо, бокс. Учил нас в основном на выезде в лесу тренер по акробатике Феликс Владимирович... Меня, хилого и маленького, бараньего веса, всегда хотели, пытались побить в школьные годы из-за говнистого харатера. Я всегда был не против. Эакончилось тем, что исключили из комсомола, поставили на учёт в детскую комнату милиции по делам несовершеннолетних... Но вот взяли и приняли в высшее военно морское училище, исключённого и состоящего... Служил в основном на подводных лодках на Северном флоте. Но были и командировки не по линии ВМФ в Египет против Израиля 1973, Сирию, Вьетнам и ... Последний раз, три года назад, 10 мая, во дворе нашего дома придрался и напал на меня мужичок, лет этак сорока. Хотел доказать, что лучше бы фашисты нас победили и мы бы жили как в Германии и пили боварское. Не доказал. У него случайно сломались два ребра... У меня судебные приставы по решению суда, за его лечение, сняли 42800 руб. Жена запретила мне драться. Веду себя теперь тихо, пора остепениться.

Ди
Диман

спасибо

Юрий Лагун

Спасибо. Очень люблю, уважаю бойцов Поветкина, Дзю!

Ди
Диман

Юрий Лагун

Спасибо! Фёдор красавчик! Восхищаюсь.

Ди
Диман

🍻

Лю
Любовь

Ненавижу- ради чего? Кассиус Клей (Муха́ммед Али́ )— американский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории; один из самых известных боксёров в истории мирового бокса. В итоге стад инвалидом

Лю
Любовь

Ой, вот умора! А зачем МНЕ приводит разницу примера в спорте и экономике. Спросили о спорте а думаете о шахтере...ещё бы о музыканте написали! Вы или очень молоды или стары ...А насчет сотрудницы- просто у неё юмор зашкаливал, а насчет количества- умер у неё первый муж... а вы что подумали...? Ой, ДОСВИДОС!!!!

Ди
Диман

ЮМОР конечно очень утонченный сравнивать х... с пальцем . у нас так в бедных не образованых кварталах часто шутят

Лю
Любовь

Ну это у неё так- маленькая шуточка, а то что она себе позволяла (родом из маленького бедного ОБРАЗОВАННОГО квартала), то ни в каком сборнике не встретите, уже давно разьехались по всей стране сослуживцы, а вспоминают до сих пор. Её не понимают те, кто родался без юмора- надо же Бог наказал! ЕЩЁ РАЗ неДОСВИДОС!!!

Ди
Диман

не думал что через вас бог решил сообщить о наказаниях кого либо . что касаемо ваших шуток которые мне не смешны . я не обязан над ними смеятся только потому что вы решили что это очень смешно . уверен что вы даже и трех западных классиков не назовете -речь у вас корявая

Лю
Любовь

Гремит всё то, что пусто изнутри- сказал мудрец, так и вы- я с вами дважды попрощалась, а вы всё вдогонку трындите и трындите как баба на базаре, которая хочет последнее слово за собой оставить. Понимаю, что у вас не всё хорошо в личной жизни. Вы не переживайте так, направте свои скудные помыслы в доброе русло- что же вы год начинаете с попытки залесть повыше и кого-нибудь обкакать. Вы в курсе- чем выше поднимаешься, тем бльнее падать? А у вас это скоро случится - у вас скоро плохие события будут в семье- Диман, Димон от слова ДИВАН!

Алексей Генералов

А чего там хорошего то?! Два чудака лупят друг другу по морде и оба довольные до безобразия, а остальным то от чего радоваться?!

Lora

Раньше очень любила бокс.) Сейчас люблю фигурное катание и испанские танцы!))

Николай 🇷🇺 ♿️

Никогда не понимал прикола в том, чтоб бить друг другу морды за деньги.

Ди
Диман

а то пидоры западно европейские иток педерестию навяз-ывают

Николай 🇷🇺 ♿️

Ууу... нехило ты смешал несмешиваемое и приперчил говном. Хотя изначально все начиналось с банального вопроса: нравится ли вам смотреть бокс? Мда, о чем тут тогда вообще говорить... и эти люди ещё что то про америкосов говорят. Сами по умейте для на чало! А таких клоунов как ты в любой стране хватает! Приятной деградации, умник.

Ди
Диман

так будешь научно общаться или будешь хуесоство пропогандировать ?

Николай 🇷🇺 ♿️

Сам научись сначала нормально разговаривать. Думать, анализировать и не смешивать несмешивоемое. Но тебе это не понять уже.

Ди
Диман

мне то конечно не понять -зато ты все понимаешь

Миннигель

Муж любит, в ютуб залезешь в историю один бокс🤦🏻‍♀️

Ди
Диман

🍻-мужу

Миннигель

А внук А-4 и ирушки смотрит🤦🏻‍♀️

Ди
Диман

🤷‍♂️🥞

Миннигель

Да вот😂

Ди
Диман

🍓🌹

Ира Бутенко

а вот смотрю , но очень редко! Есть очень красивые бои

Ди
Диман

эт супер для

Ира Бутенко

ну, это ж легенда!

Ди
Диман

Ира Бутенко

а это я не могу смотреть!

Ди
Диман

ТОК не че не предоставила что бы я посмотрел

Алексей Пимяков

спорт для идиотов чтобы к старости стать дураками

Ди
Диман

назови такой чтоб к старости поумнеть

Ди
Диман

🤷‍♂️-пацифисты -гуманисты не решалы к сожалению

Алексей Пимяков

ну да сволочи все решают это факт

Ис
Искатель

Мне нравится Спидвей

Ди
Диман

суперп

**
******** ********

Крыши у боксеров часто подтупливают, отбиты

Ди
Диман

кличко

**
******** ********

На работе встречал, спокойные работящие, но уже не очень умные

Ди
Диман

🤷‍♂️

Ju
Juta

А я полубокс люблю и то на головах мужчин.

Ди
Диман

а ты заметила что у меня именно такой ?

Ju
Juta

Я не всегда фото увеличиваю, когда на вопросы отвечаю, простите🙏

Геннадий Смоляков

Когда Джо Гользаги над Роем издевался

Анфиса.

Не очень.Но приходится смотреть...

Ди
Диман

на чемпионате . но не в жизни

Анфиса.

Буду стараться.Только в сентябре сняли аппарат Илизарова.Пока сложно всё.

Ди
Диман

я пон тут разрабатывать нужно упорно но без фанатизма

Анфиса.

Да.Разрабатывать.Колено пока...ну никак не хочет сгибаться.Это больно, это страшно...

Ди
Диман

еще раз постепенно без фанатизма

..
....

А вы побудьте в качестве груши..😁

Ди
Диман

оближите ? откусите ? или ..??

..
....

😜

Светлана Плоцкая

а я занималась кун фу и карате до

Ди
Диман

🍓💋

Не Я

не любительница любых драчек)))

Ди
Диман

.

Максим Jw

Не люблю. Люблю ралли и снукер.

Ди
Диман

ралли дороже

Марина *****

Нет. Бесполезное мордобитие

Alex Alex

Смотреть вы хотели сказать

Ди
Диман

и практиковаться тоже

Alex Alex

Да ладно 😄может и пиздюлей получать нравится

Ди
Диман

а сможешь преподнести ? чмо позорное ?

Alex Alex

Я? Чмо это ты. А преподнесет тебе мастер спорта по боксу любой. Тупица

Карлсон З

Ди
Диман

скинь все сюда в доступ если не жалко

Карлсон З

Не, у меня на даче виниловые пластинки из СССР))), а так-то в Ютубе есть все))

Карлсон З

Где-то есть CD- весь Высоцкий

Ди
Диман

Карлсон З

👍