Алька Energizer

Как называется нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Алька Energizer

Рискну! Почему бы нет? Мне уже все равно - "Хрен редьки не слаще" (таков ответ на мой вопрос).

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

-ghfdlf)))))))))))))))))))))))

Алька Energizer

А то! 😄

Наталья Федорова

Потому что во времена татаро-монгольского ига мусульмане брезговали свининой и это был один из немногих, оставленных поработителями, источник питания для украинцев. Кстати, не только украинцы любят сало

Алька Energizer

Ну конечно! Сало с хреном хорошо! Хрен редьки не слаще! (Это ответ на вопрос).

Ассоль Апельсинка.

с точки зрения ценности или содержания этого логического утверждения посредством чисто отрицательного предиката и определяется, прибавляет ли оно что-нибудь ко всей совокупности знания.

Алька Energizer

Гравитационный парадокс. Но понимает под собой предмет деятельности, не учитывая мнения авторитетов. Реальность, как принято считать, трансформирует сложный знак, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном. А вы как думаете?

Ассоль Апельсинка.

социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации,увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабyлировать комплексный морфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yниверсален, и происходит довольно внезапно-очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.

Алька Energizer

Абсолютно согласна с Вами! Консенсус.

Ассоль Апельсинка.

вот и ладненько))

Мария Родина

Информационные системы предприятий быта, позволяющие эффективно перераспределять и экономить денежные ресурсы называются системами автоматизированной...?

Николай

С точки зрения материалистической диалектики, следует искать альтернативы!))))

Алька Energizer

Не следует искать альтернативы. Хрен редьки не слаще - это ответ на мой вопрос.

Николай

Зато хрен всё на свете знает, а редька - толще!)))))

Алька Energizer

Не спорю.

Николай

)))))

Кот Макси

Вот лучше скажи - почему? Почему ты у меня в ЧС - а вопрос от тебя приходит? И что надо сделать, чтоб не приходил и тебя не видеть?

Анна Якушева

Крестоцветные это ведь тоже овощные культуры, а вот про нейтральность, наверное хрен редьки не слаще

Алька Energizer

Наверное.

Ольга Козлова

Не помню чтобы овощные культуры средней полосы России питались семейством крестоцветных растений...

Алька Energizer

Хрен редьки не слаще.

Истислав С Камчатки

что значит-" нейтральность вкусовых характеристик" одних по отношению к другим.

Алька Energizer

Это значит - Хрен редьки не слаще.

Истислав С Камчатки

понял прикол. и хрен и редька и другие овощи в основном из крестоцветных или капустных, как вопрос - что тяжелей кг. свинца или кг. пуха.

Алька Energizer

Поновей придумай чего нибудь? Это, кажется, 18 век...

Истислав С Камчатки

хорошо.пока.

Алька Energizer

Пока.

Де
Дед'уктор

Вопросик. 😄 То ж надо знать крестоцветы: капуста, хрен редьки не слаще *))

Алька Energizer

Второе, да.

Алекс Фадеев

Отличницей,наверное,были,если смогли такое написать.))))

Алька Energizer

Нет.

Алекс Фадеев

Ну....я даже повторить не смогу))))

Алька Energizer

Повтори короче : Хрен редьки не слаще.

Алекс Фадеев

Неожиданный поворот,Вы кого угодно заинтригуете.)))

Михаил Николаев

Кроме смеха Ваш вопрос не вызвал во мне ничего. Спасибо!

Алька Energizer

А зря! Это пословица -"Хрен редьки не слаще".

Ирина Харченко

Глубоко копаете, наверное уже траншея готова....

Алька Energizer

ДА!

Ир
Иришка

эх,надо было в школе на биологию то ходить....

Алька Energizer

Это пословица -"Хрен редьки не слаще".

Ир
Иришка

ржачненько:-D:-D:-D:-D:-D

Рамиль

это называется:"хрен редьки не слаще!" 😉

Алька Energizer

Любитель хрена или редьки? Ты пробовал редьку?

Рамиль

я все это пробовал и редьку и репку и редиску и хрен

Александр Лапич

Аля-тебе это действительно интересно?))

Алька Energizer

Это загадка Вам на сообразительность.

Серый Волк

Что это тебя потянуло на ботанику??

Алька Energizer

Хочу и буду.

??
?лена ???мина

детонька,завязывай с этим на ночь

Алька Energizer

Да брось, Лен! Ничо страшного! "Хрен редьки не слаще".

??
?лена ???мина

да я не про овощные и пр.:-):-):-)

Арн Фон Вальтер

Называется алька пони алькатрас

Алька Energizer

Какой ты остроумный....

Алька Energizer

Мх)

Замира Токтогулова

Ппц.что за вопрос.масло масляное

Алька Energizer

Это пословица -"Хрен редьки не слаще".

Борис Абрек

та за наш счет курсовую пишешь???

Алька Energizer

Ха! Куровую! Я давно с дипломом. А ты - нет. Поскольку это всего лишь пословица - "Хрен редьки не слаще."

Борис Абрек

да,,,, но не пословица айтишников ,,, извиняй не мое это,