Вл
Владимир.

Кто-то где-то когда-то как-то сказал:
"Если я и умру когда-нибудь - то умру от отвращения.
Так и на памятнике можете написать".
Как Вы думаете, кто автор этого мудрого афоризма:
1. Екатерина II.
2. Фаина Раневская.
3. Алла Пугачёва.
4. Фёдор Шаляпин.
5. Владимир Высоцкий.
6. Чарли Чаплин. 😍

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Так могла сказать только Раневская. Она ещё говорила, что жизнь - это говно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

Wi
Willis

Фаина Раревская, наверное. Уж очень похож стиль высказывания

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

Wi
Willis

🤝

Сергей Волков

Вероятно Фаина Раневская. Очень похоже на её стиль.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

Сергей Волков

Моя хорошая знакомая всю жизнь проработала в театре им. Моссовета и очень хорошо знала Фаину Георгиевну. Она мне о ней очень много рассказывала.

Вл
Владимир.

Вам крупно повезло. Можно только позавидовать.

Сергей Волков

Это моей знакомой очень сильно повезло. Она, в конце шестидесятых, сразу после школы, пришла работать в театр простой машинисткой в секретариат. За время работы закончила ГИТИС. Прошла все ступени и ушла на пенсию с должности директора театра. Представляете со скольким количеством интересных и талантливых людей ей довелось встречаться и общаться? Интересная деталь об Фаине Георгиевне - Моя знакомая, ещё работая в секретариате, пошла на курсы французского языка. Раневская узнала об этом и общалась с ней только на французском, что бы была разговорная практика.

Вл
Владимир.

Помню, Ф.Г. дала своей домработнице шубу сходить на свидание.

Сергей Волков

Великая женщина и бесподобная актриса!!!

Вл
Владимир.

Да, ничего не могу возразить при всём желании.🤝

Валентина Десятова

Только Фая могла так выразиться- её манера!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Радость

Похоже на 2. Она обычно шутит с сарказмом.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Феникс

второй

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Такое сказать могла только Раневская

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Microsonya Www

Очень похоже на Фаину Раневскую)

Microsonya Www

Вот в этом вся проблема общения у людей......уточнять не хотят, а уверенны, что оправдают их ожидания)))

Вл
Владимир.

Вы знаете, каждый рассчитывает на понимание людей своего круга. До Вас никто не понимал валюту буквально, а именно как метафору.
Вы спросили - я уточнил. Моя вина, а не Ваша.

Microsonya Www

Все хорошо) мы поняли друг друга)

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения!😍🌹

Microsonya Www

👍🙂

Вадим Семененок

Мне Фаина Раневская нравиться😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

Ле
Лена

Так только Фаина сказать могла

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Ле
Лена

😁☺️

Владимир Писарев

Пусть будет Фаина Раневская

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

Владимир Писарев

Из данного списка только она могла сказать такое!!!

Вл
Владимир.

Да, она отличалась искренностью и прямотой, за что её и не любили режиссёры и гоняли по театрам.

Андрей Смирнов

Либо Раневская, либо Чаплин

Дмитрий Краснов

думаю екатерина 2-я

Дмитрий Краснов

кроме нее врядли кто то на памятник претендовал !

Андрей Смирнов

Почему?? Раневская могла вполне, пусть даже в шутку.

Вл
Владимир.

Спасибо, друзья. памятники на могилах ставят всем - здесь все равны.
Поэтому - это наша гордость и слава, прекрасная актриса и остроумная Женщина Фаина Георгиевна Раневская.🤝🤝

Андрей Смирнов

УРА!!!!!!!!!🥳

Дмитрий Краснов

Я ПАС

Галина Смирнова

Думаю,что Фаина Раневская.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!😍

Галина Смирнова

Спасибо . И вам приятного вечера.

Ellа

скорей всего Раневская

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Ма
Марта

Раневская,или еще кто

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Ма
Марта

Люди страны Советов все знают!

Вл
Владимир.

Да, и красивые и умные Женщины - тоже дети советской страны!💘

Ма
Марта

Счастливые Жены.😆

Вл
Владимир.

С Праздником!🍫🌹

Ринат Фамутдинов

Наверное Раневская...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

Ринат Фамутдинов

У меня на винте лежало куча слов Ф. Раневской... Я раньше верстал научные издания, а это просто был отдых... Есть подборка реплик и фраз В.С. Черномырдина (Черномырдинки папку назвал)...

Вл
Владимир.

Да, и Виктор Степанович тоже остался в памяти народа, но не как юморист, а скорее - как сатирик под видом юмора. "Хотели, как лучше..."😍

Ринат Фамутдинов

Есть сборник анекдотов Ю. Никулина!!! Тоже сверстал в книгу... О!!! Это надо читать!!!

Вл
Владимир.

Да, у меня был Сборник. Я понравившиеся выписал, а Сборник подарил.

Валентина Мезрина

Раневская! Её стиль

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно Раневская!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Владимир Зарубин

Фаина Раневская.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

Владимир Зарубин

Я не знал,но догадался по соответствию фразы характеру личности.

По
Полтавчанка

ну конечно Фаина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Вера Гудкова

Наверное, Фаина.

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка. Совершенно верно. Наша несравненная Фаина Георгиевна Раневская. Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Вера Гудкова

Ничего не знаю, но Фаину ни с кем не перепутать.

Вл
Владимир.

Да, Верочка! Наших людей и в бане узнаешь с первого взгляда.😍