Амир Еeee

Сегодня весь мусульманский мир празднует праздник АЙТ-РАМАЗАН... Это - окончание 30-дневного Великого поста.. Я поздравляю всех!!! Друзья, а как вы относитесь к религиозным праздникам других вероисповедании????

Ответы
Елена Ташева

а как можно относиться к праздникам?! Люди радуются, значит им хорошо!!! И какая разница где они живут и как празднуют?!!!!

Маргарита Евсюкова

все религиозные конфессии хороши,если не противоречат главным человеческим ценностям. с праздником!)

Tanya Gothov

Ну во-первых: я не мусульманин. Во-вторых: отношусь нормально. А в общем,мне все равно.

Екатерина Каирова

если честно хорошо)а если быть точнее то никак)))но все равно всех с праздником)

Валентина Баранова

уважаю волю всех верующих! И также с праздником Яблочным Спасом поздравляю!!!

Снежана .

с праздником!!! мира и благополучия вам и вашим родным! храни вас Аллах!

Амир Еeee

Рахмет... Снежана....это значит - СПАСИБО,,,.

Снежана .

Баркал

Амир Еeee

это по Краснодарски? у нас такого слова нет....

Снежана .

это по чеченски

Амир Еeee

я казах....мы братья....и сестры....сестенка моя...я правильно понял?

Снежана .

правильно)))еще раз с праздником!!!

Наталия Тихенко(Малусевич)

я Вас поздравляю!очень хорошо отношусь,а почему должно быть иначе?

Галина Раскатова

нормально. мне то что пусть они отмечают свои праздники а мы свои.

Okcana Sag*****va

поздравляю! отношусь положительно

Св
Светлана

хорошо. против ничего не имею.

Лана Тойонто

Напиши свой ответ...Нормально

Ольга Ольга

Положительно , с пониманием.

Надежда Остапенко

верю только в Христианство.

Владимир Дюкарев

почитаем,но не фанатично.

Владимир Казимов

всегда с уважением относился к другим вероисповеданиям

Рушания А

спасибо! ровно отношусь..

Balnura Sunakova.

Ya otmechayu tol'ko musul'manskie prazdniki

Юлия Шаталова

нормально с праздником

Марина Гришина

положительно)спасибо!!

Кузьмина Ирина

очень хорошо отношусь

Людмила Руднева

С празднтком !

Амир Еeee

спасибо!!!!