Олег Петрухин

Смог ли СССР создать реактивную авиацию без немецких реактивных технологий и промышленной базы, вывезенной из Германии?

Ал
Александр

Как Вы надоели со своими измышлениями Немцы разрушили у нас не только города и памятники Культуры Они разрушили у нас и промышленность и все народное хозяйство! Это они отбросили нас на много лет назад! А Вы тут про какие-то вымышленные их заслуги! Без них мы бы и так пошли бы намного дальше вперед!

Анна Коршунова

СССР первый проводил испытания реактивного двигателя ещё в 36 году.

Люба Королева

смог бы разработки подобных самолетов были ещё в 30-е годы.

Николай Лепёшкин

Ключевое слово - ЦАГИ!

Оксана Шакирова

СССР смог много чего. Даже вломить стране, обладающей вышеперичисленными технологиями и использовать их себе на пользу.

Oksna

надо верить в Родину, и ее детей..