Наталья

Вам не кажется, считать, что у замужней полно секса а одинокая голодна в этом, глупо? Во первых, муж может быть импотентом, или у него слабое либидо, или вообще он имеет любовницу. А у одинокой может быть постоянный партнёр, или даже два.

Ответы
Эл
Элексей

вы . откровенно написали то что я намеками отвечаю на этот вопрос . так и у мужчин . может быть жена а женщины нет и как быть?

Наталья

Вам решать

Эл
Элексей

трудно решать . ведь болтают что женщина отдалась а на самом деле или примет или нет . дают только мужчины .. все от женщин зависит

Наталья

Берете чистый листок, пишите слева плюсы, справа минусы. И решаете в ту сторону, где больше плюсов.

Эл
Элексей

да нет уж . поживем как судьба ведет

Наталья

Значит больше нравится так

Эл
Элексей

не нравится но возможности нет . ладно . закроем эту тему . я не могу полностью раскрыть а вы со своей точки зрения . спасибо вам

(◆_◆)

Все бляди, незачем сортировать. А на женатых еще и смешно смотреть. Можно целые ток-шоу устраивать вместо тошнилова "дом-2".

Первая Отрицательная

раз на раз не приходится, не всё то золото, что блестит
у кого то дома нет своего, у других, не всегда точно и сами знают

Слава Касьянов

Что у замужней хватает секса абсолютно мнение ошибочное. У женщин всегда есть желание на перекус

Майя Петрова

У одинокой также может быть пониженная или просто нулевая потребность в сексе.

Сергей Суворов

женщина - существо коварное... подумал муж, упёршись рогами в дверной косяк...

Сукин Кот

Все сугубо индивидуально....все может быть, когда смешались кони-люди...

Дмитрий

Конечно все может быть бывает девушка замужем а секса у неё вобще нет

Виктор Ещенко

Может быть голодная и замужняя и одинокая .Всё зависит от партнёра.....

Мирумир

у замужней может вообще его не быть, если она давно опостылела мужу

Наталья

Да. Или муж ей.

М.
Максим .

ну надо же все,как просто ,а мы то думали,,,что все гораздо сложнее.

Наталья

Я знаю,что выдумаете иначе. Просветили тут уже.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не глупо. Потому что судят по большинству, а не по исключениям.

Хусейн Исломов

Надо найти хорошую и заниматься сексом каждый день и ночью

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё как глупо..помню время и три постоянных партнёра было))

Наталья

Вот!

Борис Моор

Есть чем гордиться!..😂

~Глаза Цвета Ночи~

😁 вот ты зараза, Борь)))

Борис Моор

Не... я не заразный!..

Им
Имя

да тебе прям романы писать, а ты в спрашке пропадаешь!😱🤔

Наталья

Просто мне сейчас один написал, что замужняя сыта сексом по горло а у одинокой его не хватает

Им
Имя

да это какой нить птенчик прыщавенький пишет, не бери в голову..

Наталья

Взрослый мужик, говорит, что можно с одинокой виртом заниматься, она же голодная

Им
Имя

так это он только по размерам взрослый, таких сейчас немало..

Наталья

Возможно

Олег

Соседка моя . Одинока . А мужиков табун. Под любого ляжет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот это открытие🤔 Не пора ли вас на премию выдвинуть?

Наталья

Видимо открытие,судя по высказываниям местных.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К Вам прям липнут удивительные персонажи

Наталья

🤷‍♀️

Сергей Греков

А смысл за кого то считать, следить за собой надо.

Наталья

Объяснил мне один смыл этот. Раз не замужем, значит можно ей Вирт предлагать и фото члена своего слать . Ну как же, осчастливить же надо несчастную.

Сергей Греков

На дураков не стоит обращатб внимание.

Николай

Глупо лезть в чужую жизнь,тем более в половую

Наталья

Здесь лезут

Николай

В чс-и не парься

Наталья

Понятно. Но сильно надоедают. Много их, придурков.

Николай

Да я такой же))но пристаю только к хорошим знакомым))

Ivan Ivanov

Какая богатая у Вас сударыня фантазия!? 🙂

Наталья

Не у меня а у вас, у мужиков. Вы же считаете, что если мужа нет, мы тут слезами горючими обливается и надо нас фото своих членов осчастливить

Ivan Ivanov

А есть и такие забавные зверьки? 🙂

Наталья

Конечно. И не один.

Ivan Ivanov

Может чумка какая не ведомая?