Fi
Filoped

Неужели в наше время ещё так много, мягко говоря, неумных людей, верящих во всякие там привороты?

–2
Ответы
Оксана Лычкина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!

Га
Галина

не надо путать тех редких, их единицы, которые действительно были и есть с теми шарлатанами, что с телика спектакли разыгрывают или с клоунами, что в битве экстрасенсов строят из себя черти что, а потом грызутся меж собой, доказывая, кто же из их был убедительнее в угадываниях....🤔

Таяна

А разве воздуху и мкробам, вирусам важно верят в них или нет? Вот и с магией так же... она есть, она работает на всех. И без разницы верят или нет.

Fi
Filoped

Это самовнушение просто...

Таяна

Ну... думайте так.

Таяна

А пока я феячу и мама получила в дар путевку в санаторий, а папа получил возможность вернуть свои две дачи и вернул их себе. А я? Я снова хожу... и это без помощи врачей, тк они и причину не нашли даже. А я хожу. И муж мой дышит и смеется снова. У него подселение было... я это убрала. Папа тоже не верил, пока при мне не озвучил, что денег надо и уже через 2минуты ему не пришло смс о приходе денег на карту... не верил) сейчас верит.

Ле
Легенда

Если тебя встретят в тёмном переулке с большим гаечным ключом, то точно привернет.

Влюбленный В Жизнь)))

Вся страна же во голове путлэра верят же биологическим комарам)

Fi
Filoped

Вот там жизнь и сохранится

Alla Lala

так там нет населения.. от слова СОВСЕМ!

Fi
Filoped

Есть е, чие деревни где есть жизнь...

Alla Lala

ТО ЕСТЬ В ТАЙГЕ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ😆 Ясно всё с тобой!

Fi
Filoped

Я был в рыбацком поселке где почти никого нет...

Alla Lala

98% россиян Вовке Путину верят..)))))) а это куда более неадекватно.

Fi
Filoped

Вроде меньше..

Причëсанные Мысли

Удивительно другое, что и среди умных есть кто в эту хню верит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже не верю в привороты. Но, говорят, что приворожить можно даже того, кто не верит в привороты.

Причëсанные Мысли

Я готова, привоживайте🤣

Ирина

Ну смотрят же экстрасенсов и слепых разных)) значит верят))

Fi
Filoped

Ужассс...

Ирина

Люди любят заблуждаться сказочно)

Fi
Filoped

И на этом можно бабок срубить!

Ирина

Конечно, это огромный бизнес)

Ви
Виктор

рынок услуг экстрасенсов миллиард баксов только в рф

Влади Мир

А что там требует веры? Обычное надавание роли.

Ан
Андрей

Научное мышление ещё не победило в обществе.

Галина

чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакало .

Fi
Filoped

А лох не мамонт - не вымрет!

Галина

Об этом и речи нет.

Уральская Рябинушка

Однако, есть. И здесь часто можно встретить

Fi
Filoped

Клёво!

Михаил Ефремов

Похоже много, так же как и жуликов - магов

Марго Беккер

Доофигаа! Ничего не менятся в Провинции

Сидящий На Берегу Реки.

Полно. Дураков всегда много.

Le
Lexxx

Вы удивитесь но их до хера.

Fi
Filoped

Клёво!

Анатолиевич

В НАШЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТАЛО

Fi
Filoped

С одной стороны это плохо, а с другой это здорово...

..
...

Их в любое время табуны

Ирина

на удивление много

Fi
Filoped

Революция это исправит...

Ирина

мозги поменяет?

Fi
Filoped

Сократит количество таких людей...

Ирина

в результате революций сокращаются все, и умные тоже

Fi
Filoped

Многие умные люди успеют убежать

Ирина

это правда) люди с более высоким интеллектом обычно реагируют быстрее