Лика Д

Если есть бесконечность,то есть ли безначальность?

Ответы
Владимир Ширяев

На такие вопросы нет ответа ни у кого..Материалисты говорят, что Вселенная зародилась в результате большого взрыва 15 млрд лет назад.Но даже не имеют версий, что было до этого..А те, кто говорят, что все создано богом, на вопрос, что делал бог до того, как начал творить, начинают тупо молоть цитаты из священного писания, которые тоже не дают ответа на этот вопрос

Stas Fox

Всё вокруг бесконечно, всё вокруг безначально!.. Сингулярности точки во вселенной вокруг!... Главное что бы было всё вокруг беспечально!... Что б какой-нибудь лажи не случилось бы вдруг!

Сергей Шумов

теорию антиматерии почитайте, это теория граничит с научной теорией сотворения мира

Raush68

боженька только знает, он создал бесконечность итд, надо будет у него спросить

Omar Magomedov

Мир начиная из абсолютного нуля всегда живет по принципу абсолютного нуля.

Белый Фрилендер

знак бесконечности в математике отражает сущность ответа на Ваш вопрос))

Та. Кu. Бишкек

есть конечно, начало там где поставишь точку, и конец примыкает к началу..

Александр Трайт, Россия

вот окружность - яркий пример и того, и другого. Ни начала, ни конца

Nasmeschnik .

это и есть ошибка, бесконечность и есть безначальность

Victor Sysoev

а между ними безсрединность, и предбезначальность!!!

Vitalij Shpakov

Физики утверждают что сначала был большой взрыв.

John Reese

Есть. В космологии это называется сингулярность.

Саша Узнайуменя

Есть ! это то что ещё не начиналось и не начнётся!

Андрей Козловский

"Я вас безначально люблю!" Как-то не так звучит.)))

Ринат Муфаздалов

Ну без начала ,нет и конца я это понимаю так.

Сергей Томилов

Нет,конечно.Куда ж мы "без начальства"))))

Сергей Газизов

Вот уж действительно ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.

Вольный Ветер

и беспросветность.... и безнадежность....

Ол
Оля

конечно.это у ленивых обычно бывает

Luda Muraveva

нет даже если ты работаешь на себя