Бродяга

СКОРО СТАРТУЕТ ---ГОЛОС + 60 ----ТЕРЕЗА МЭЙ ПОДАЛА ЗАЯВКУ ....ЕЁ КОРОННАЯ ПЕСНЯ ---ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ ....

Ответы
Люда Скиба

Остров невезения на Алтае есть,весь покрытый зеленью абсолютно весь.Там живут несчастные люди чудаки на лицо ужасные добрые внутри..Рыба там не ловиться с бабами вопрос...Плачут богу молятся не жалея слёз...Рыба там не ловиться с бабами вопрос..........

Епифания

То есть, Тереза Мей обобрала российских пенсионеров...

Бродяга

ПОКА НЕТ

Епифания

Но собирается?

Бродяга

А КАК СПОЁТ ?

Епифания

Мне-то что до этого? Займитесь лучше Трампом, в Рашке ведь всё прекрасно!

Александр Тихонов

Послушаем, посмотрим..

Де
Дед'уктор

Британские острова ))

Бродяга

НУ ТИПА ТОГО