Почему при опасных для жизни заболеваниях (детей ) родители начинают сбор денег на лечение по СМИ , а государство часто отварачивается и не помогает?

Ответы
Лариса Кадырова

Здравствуйте! У нас народ привык рассчитывать на государство; а не на себя. Государство помогает; но всем помочь оно бессильно; Если бы каждый учился и работал качественно; то у нас бы не было столько больных. Помогает тот кто и живет по средствам; а богатые ни копейки не дают. Посмотрите хоть один артист или депутат помогли хоть кому то???

В РФ работающие бедные , коррупция всё съедает.

Ladi Le

мир не без добрых людей, а государство на не запланированные расходы пойти не может

Фидан

Это не ради спасения детей, а ради спонсирование врачей.

Виктор Гордеев

Ничео я не начинал,начинал работать за 3-х

Нина Шоронова

с миру по нитке , бедному рубаха