Святослав Храмцов

В чем заключается смысл жизни есть пить спать продолжать потомства или это что то большее...

Ответы
Дмитрий Пучков

Конечно большее, еще можно отдыхать, веселится путешествовать, учиться, работать, слушать музыку, танцевать, наслаждаться жизнью, купаться,загорать,воспитывать детей и много еще есть в этой жизни, вспомните Островского.

Лариса Проценко

Вот когда все выше перечисленное надоело тогда и ищеш смысл, а он иногода в самом простом быть счастливым и помогать другим быть счастливыми хоть на мгновение

В:
Владимир :) Басалыга

Стремиться к мечте, ее исполнению, смотреть на мир, нырять, взлетать, карабкаться на гору, и где то встретить единомышленницу.. и для этого есть пить спать 🙂

Наташа Егорова

ЧЕЛОВЕК-СУЩЕСТВО БИОСОЦИАЛЬНОЕ, ПОТОМУ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ОСОБИ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЩЕ РЕАЛИЗАЦИЯ ЦЕЛЕЦ И СОЗИДАНИЕ ВОКРУГ СОБСТВЕННОГО"Я"

Татьяна Баженова

Напиши свой ответ...смысл жизни-это наши дети,которых мы должны правильно воспитать,и за которых нам не было бы стыдно...

Сергей Бойко

Смысл жизни в том, чтобы человек стал "Человеком" (достиг человечного строя психики) и наместником Бога на земле

Наталья Харина

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно…

Света Светочка

каждому-своё

Мариша Свидельская

Смысл жизни - в достижении гармонии души и тела. Просто каждый пытается достичь этой гармонии по разному..

Кристина Жирякова

Скорее всего, это ещё и реализация себя и стремление к исполнеию своих самых сокровенных желаний )

Владимир Копейко

надо наслождаться этой жизнью полюбить и жить ради той которую любишь. что бы потом не жилеть ...

Зауреш

у каждого он свой,но все вышеперечисленное не является обязательным для каждого в отдельности

Надежда Любченко

а кто сказал что есть смысл жизни. смысла жизни нет. каждый живет как хочет и как знает

Наташенька Попова

человечество много-много лет на эту тему размышляет и вечный двигатель изобретает....

Yuliya

Понять свое предназначение. А для этого нужно постоянно развиваться, получать опыт...

Ан
Андрей

Жизнь это заболевание передающееся половым путем с неизбежным летальным исходом

Милена Дробицкая

Каждому свое: одному - дать потомство, другому- изобрести вечный двигатель!...

Игорь Котов

Что-то большее, хотя каждому своё. Нужны и люди только с такими интересами. 🙂

Альбина Хоменко

Есть, пить, продолжать потомство- это не жизнь, это существование...

Юлия ...

БОЛЬШЕЕ ЛЮБИТЬ ОБЩАТЬСЯ УВАДАТЬ ГУЛЯТЬ РАБОТАТЬ И Т.Д

Дмитрий Воробцов

смысл жизни не понять не когда! да и у каждого он свой!