Баян Коржынбаева

Кроме двух всем известных категорий существует и третья, к которой принадлежат лишь 0,4% людей. Среди самых известных представителей этой категории есть Леонардо да Винчи, Бенджамин Франклин, Никола Тесла, Огюст Пикар, Александр Флеминг, Альберт Эйнштейн. Наличие этой третьей категории объясняется отсутствием некоторой доминанты. Назовите первые две всем известные категории.

Ответы
Светлана Скачкова

С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!

Андрей Нестерюк

Извините я хорошо разбираюсь в гайках,болтах, гидравлике и пр. Остальное мене просто не интересно .Вы уверенны что всем ?

Лариса Ларуша

то,что они одинаково хорошо владели как правой рукой,так и левой,первая категория-правши, вторая -левши!

Олег Колесник

Оболтысы и разгельдяи ; Работающее и трезво воспринимающее обстановку

Сергей Серегин

Мля, Вы реально агент ФБР, потому что другие об этом не спрашивают

Наталия Буянова

не знаю..Винчи не уважаю,Флеминга боюсь,Энштейна не понимаю

Олег Рымарь

напиши слово ДОБРО и отправь друзьям близким знакомым

Слинги Кенгурушки

что нас постоянно делят? Что это за категории?

Катюшка Моисеева

пол2 ночи а вы такие вопросы - перезагрузка.

Анюточка Черкасова

Что-то я не поняла..короче я незнаю

Притула Виталий

мы все родились под одним знаком.

Баян Коржынбаева

Ответ: левша и правша Комментарий: Третья категория — амбидекстр — человек, у которого одинаково развитые правая и левая полушарии мозга, из-за чего они одинаково владеют как правой, так и левой рукой.

Притула Виталий

вот такие мы!

Нина Тимошенко

Что это? Просветите, пожалуйста 🙂

Баян Коржынбаева

Ответ: левша и правша Комментарий: Третья категория — амбидекстр — человек, у которого одинаково развитые правая и левая полушарии мозга, из-за чего они одинаково владеют как правой, так и левой рукой.

Нина Тимошенко

Это про моего сына. Он в совершенстве владеет обеими руками, когда ест, а так он левша.

Ирина Астраханская

оооу...что-то я подзагрузилась))

Наталия Климчук

ДУРАКИ, И УМНЫЕ ШИЗОФРЕНИКИ

Nu
Nurlan

управляемые и управляющие

Светлана Яценко

натуралы и бисексуалы?

Баян Коржынбаева

Ответ: левша и правша Комментарий: Третья категория — амбидекстр — человек, у которого одинаково развитые правая и левая полушарии мозга, из-за чего они одинаково владеют как правой, так и левой рукой.

Светлана Яценко

Спасибо, а вообще, на категории можно разложить многое

Шарудин Денигов

Может просто написать.

Баян Коржынбаева

Ответ: левша и правша Комментарий: Третья категория — амбидекстр — человек, у которого одинаково развитые правая и левая полушарии мозга, из-за чего они одинаково владеют как правой, так и левой рукой.

Закинат Алиева

Гениальность и талант.

Михаил Мишкин

вот вы загнули!

Баян Коржынбаева

Ответ: левша и правша Комментарий: Третья категория — амбидекстр — человек, у которого одинаково развитые правая и левая полушарии мозга, из-за чего они одинаково владеют как правой, так и левой рукой.

Михаил Мишкин

как всё интересно

Лена Провоторова

Дар от Бога

Баян Коржынбаева

Ответ: левша и правша Комментарий: Третья категория — амбидекстр — человек, у которого одинаково развитые правая и левая полушарии мозга, из-за чего они одинаково владеют как правой, так и левой рукой.

Лена Провоторова

Выходит что мой младший сын(2.4 года) подходит к этой категории