Bahtiyar Badalov

Почему Русский Мужик на острове кормил и кормит Генералов. Уже 200 лет кормит.?

Ответы
Ирина

Вау) вы почитываете Салтыкова-Щедрина ? Никогда бы не подумала. Я точно, пессимист.

Bahtiyar Badalov

У моего деда была книга 1913 года .

Ирина

Издание 1913 года ?

Bahtiyar Badalov

Да

Ирина

Это раритет. А почему была ?

Bahtiyar Badalov

Продали

Ирина

Жаль. Но рукописи не меняют на деньги.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что свое дело делает хорошо как мужик а вот генералы свое не делают...

Уральская Рябинушка

Для недалёких (Царь Батюшка, не в ваш адрес). "Москву потеряем, Россия останется цела. Армию потеряем, то потеряем и Россию"-великий Кутузов. И вынужден был временно сдать врагу Москву. И сохранил и Россию, и Армию. Трепещите враги, скоро придёт второй Кутузов. Хотя я и не Ванга, но вы скоро убедитесь в этом. Царь, простите за вмешательство. Но не могу поставлять и левую щеку, когда бьют по правой

Bahtiyar Badalov

Он это на французском языке сказал

Сидящий На Берегу Реки.

Дык, рабская душонка, без плети запьёт, обленится, да и сдохнет.

Сергій

200???? Значительно больше, и дальше будет кормить

Валерий Герасимов

О каком именно острове идёт речь???

Валерий Ратников 🇨🇳

так он по другому и не умеет.

Слуга Государев

поэтому и жив еще

Андрей ***

Столько не живут.

Хижина Дяди Семы

На острове Буяне?