Farit Baydavletov

почему все вокруг считают что, если есть корочки высшего образования то он может считаться умным человеком! и у него возможны перспективы это же бред!
просветленность ума в на проявлениях по теории это понт правильности на практике все по другому и теория там вообще не нужна!

Ответы
Анатолий Татаренко

Человек, получивший высшее образование, имеет более широкий кругозор, видит дальше и глубже разбирается в профессиональных проблемах, а человек просто получивший "корочки высшего образования" - плут и мошенник, какими бы изящными словесами это ни камуфлировалось...

Надежда Гогокина

Человек может быть умным и без корочек. Это да, но тем не менее Ломоносов был умным, а всё равно с рыбным обозом пришёл учиться. Корочки никак не добавляют ума, но если ты учился, ты получал дополнительные знания