Александр Вяткин

🖼Уважаемые товарищи!!! С днём сотрудников внутренних органов!!!! Как праздновать будете?

Ответы
Борис

К сожалению, многие из сотрудников этих внутренних органов давно не соответствуют тем критериям, которые воспитал в своих чекистах Дзержинский - "Чистые руки, горячее сердце, холодная голова"......

Александр Вяткин

зато тёплые ноги,сытый желудок и холодный коммерческий расчёт.

Борис

Ну да........
И наказание невиновных.
И липовые дела.....

Александр Вяткин

Не,им сейчас план не нужен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и не собирался, но приехал приятель, бывший сотрудник, начальник угро города в котором меня когда-то крепили, он уже давно на пенсии, ну и сам выставился🍾🥃🥃🥃😄

Vladimir Afanasiev

Купается в речке милиционер. Рядом проплавает гавёшка. "Привет коллега !". Он : "Какой я тебе коллега ???!" Она :" Ну ты из внутренних органов, и я оттуда же"

Светлана

Анекдот: лежит на дороге какашка, проходит мимо мент, она ему: привет брат! Он ей: какой же я тебе брат? Она: потому что мы оба из внутренних органов 😄

Александр Вяткин

Юмор так себе.Вялый,любительский.

Светлана

Да, "лохматый" анекдот, но на ум приходит лишь он про внутренние органы 😀

Александр Захаров

Сыграю матч по СамБогболу в честь этого праздника, пусть работают ребята. Но коммунисты это - диверсанты запада, ты это записал?

Александр Вяткин

Ты просто не умеешь их готовить.

Александр Захаров

Ага, грибами нафаршировать

Александр Вяткин

Глюкавыми.

Александр Захаров

Главные были, не ты, тебя обманули

Александр Вяткин

Откуда знаешь?

Александр Захаров

Версии Безобманства не врут, если ты не знал, то с тебя спросу нет, если только как с доверчивого и наивного простофили, но не всем же иметь мой ум скептика

Елена🇷🇺

Концерты раньше хорошие на День милиции транслировали,если будет такой послушаем,вот и все празднование.😁

Станислава Левицкая

Что милиция,что полиция,что сотрудники внутренних дел...одно и то же.Кто с ими сталкивался,тот знает,кто они.

Александр Вяткин

И кто они?

Станислава Левицкая

Перечень большой...и не очень приятные определения..Самое главное,что они взяточники ,в основной массе и на всех уровнях.

Александр Вяткин

Неужели всё так плохо?

Станислава Левицкая

Не всё и не так..но очень много!

Александр Вяткин

А когда ограбят,к кому побежите?

Станислава Левицкая

Кто воровал,того и грабят.Простых людей редко грабят,нечего брать.

Александр Вяткин

Безусловно. К бомжам не полезут.

Се
Сежок

"С днём сотрудников внутренних органов!!!! " Внутренним органам по барабану празднуем мы их или нет.

Валера Которашвили

мои внутренние органы обходятся без сотрудников. да и празднования в целом не приветствуют

🇷🇺Anna😊

Это профессиональный праздрик определенного круга людей. Тем более, что он уже прошел.

Александр Вяткин

А жаль.

Ди
Диман

напишу компромат о связи исполнительной власт с законодательной и судебной

Тамаретта

У меня конкретно в этот день и в этот праздник произошла квартирная кража!))

Александр Вяткин

А много украли?

Тамаретта

Лично для меня много! Все украшения, у мамы деньги, перевернули всё вверх дном, ну и так по мелочи, что в карманах можно было унести!

Александр Вяткин

И в каком году это было?

Тамаретта

Давно уже! Не хочу вспоминать! Вы сами с какой стороны имеете отношение к этому празднику!! Не случайно ведь спрашиваете??

Александр Вяткин

У меня батя в розыске 25 лет отработал.

Друг Михаила

Никак, не мой праздник, поздравил знакомых. Кто служит, да родствеников

Мариша Князева

какое праздновать)) внутренние органы будем оздоравливать🤭

Александр Вяткин

А туда больных и не берут.

Евгений Колесников

Раньше сказал бы.... Но тут с ВВ спина к спине, работайте парни!

Алексей Генералов

Угощу внутренние органы мясцом и пивком, пусть порадуются.

Валерий Воронов

А что находится во внутренних органах? Праздник с душком..

* Александр *

Никак. Праздники в Новом году будут. Тогда и попразднуем.

* Александр *

Блять, ну как же смешно...

* Александр *

Ебанат.😏

Александр Вяткин

А я думал тебя тоже Александром зовут. А у тебя оказывается красивое иностранное имя.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

сегодня День Памяти Л.И. Брежнева, 41 год, как его не стало

Михаил Никитин

Про Байдена на всякий случай не буду.

Александр Вяткин

🥃🤪спёкся ваш байден.

Михаил Никитин

По большевикам прошло рыданье.😭

Причëсанные Мысли

Удовлетворением потребностей внутренних органов! 🥂🍰

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот не придумают праздник День сотрудников наружных органов 😱🤣😂

Александр Вяткин

Есть день наружной вневедомственной охраны. Тоже органы.

Причëсанные Мысли

И шо там охранять? Наружно🤔

Александр Вяткин

Они сидят наружно.А охраняют то,что внутри.