Моисей Карлович Фрункельштейн

Завел кота кошку и собаку и заметил что стал добрее )) Почему питомцы так влияют??

Ответы
Амина

вообще детей правильно воспитывать на примерах. а отношение к бессильным показывать на примере-очень полезно. ну как мы к кошке относимся, так и они будут. Пиннаем ногой- и они пиннать будут. А жалет и кормить- то же копировать и учиться будут

Sveta Guseva

ЖИВОТНЫЕ ИСКРЕННИЕ в то время как зачастую люди злые и лицемерные. Всё слишком просто. Ты же добреешь не ко всем.

Марина

Коты и собаки искренние и забавные, невозможно остаться равнодушным и не ответить тем же))

Три Метра Над Уровнем Неба

потому что Вы к ним привыкаете.любите их,а любовь делает человека добрее

Светлана Вдовиченко

Ну, как пишут, снимают негатив с человека, дают положительные эмоции...

Астрологиня

Потому что они нуждаются в нашей любви и заботе. И благодарны за это.

Наталья Цабунина

Они безгрешны! У меня брат так же , но двух кошек! Тоже меняется!)))

Сильвия Нагваль

Они отличные психотерапевты. С ними рядом и тело выздоравливает

Наталья

Они нас воспитывают а забота о них делает тебя счастливым

Нейка

А от них доброта исходит)они же не говорят гадких слов)

Our People

доверчивые)) в этом их доброта, а с кем поведешься.......

Marina Inuzuka

Их любовь нас меняет. У меня 2 хаски и цвергшнауцер

Румия Румия

вы сперва подобрели потом завели кошку с собакой

Галина Лазарева

потому что что они любят бескорыстно и преданно

Ирма Крит

Когда все успеваеш,а с девушкой разобрался?))))

Моисей Карлович Фрункельштейн

отложил на потом

Ирма Крит

Ну и молодец)

Ирма Крит

Да ладно)

Моисей Карлович Фрункельштейн

они искренее и любят по настоящему

Zhanna Fuks

ваша ответственность перед ними меняет вас....

Кларис

А собачку обидели. Вторую половину не завели.

Лора Романова

ЗАКРЫЛСЯ ОТ ЛЮДЕЙ.В НИХ НАШЕЛ УМИРОТВОРЕНИЕ.

Кохинор

к сожалению история знает и другие примеры

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

это здорово! в нашем полку прибыло🐶🐱