Игорь

Если женщина сексуально не интересна, то с ней вообще не о чем говорить, а если интересна, то это уже не дружба!!!?

Ответы
Владимир

У меня есть близкая знакомая, закончила Кембридж, сейчас преподаёт английский. Да и в целом очень разносторонне развитая Тётка (очень умная) Часто с ней общаемся, о чём-то спорим... Что касается интима, она меня совершенно не привлекает, однако общаться с ней, одно удовольствие.

Игорь

Значит вы её интересуете

Илья Подбегалин

почему у нас все время, красота, важнее души, внешность порой обманчива, главное внутренний мир, наоборот, какая ни была бы женщина, красивая или нет, главное чтобы с ней было приятно общаться.

Евгений Бригг-Снежин

.." Если и возникает необходимость выбрать между рифмой и смыслом, - всегда отдаю предпочтение мысли. Были бы мысли, а рифмы найдутся.."!-? верно сказала - Вера Инбер... или К а к?

Чеширский Кот

У каждого свой взгляд на мир. Я люблю. Сексуально не интересных ибо с ними я могу общаться обсолютно свободно без риска всей этой сексуально шняги

Алексей Старшинов

Как-то все однобоко... Женщина может быть много старше Вас, или женой друга... Можно долго-долго дружить до отношений, после, и, даже ВМЕСТО!

Игорь

Есть ещё больше вариантов

Алексей Старшинов

В параллельном классе училась девчуля известной национальности. Волосы черные в пучок, глазки - бусинки, орлиный нос крючком, полтора метра в кепке, еще и полновата не в меру... Но, когда она начинала говорить, наши моднявки стояли в сторонке, платочки нервно теребя... Все парни считали за честь дружить именно с ней!

Алексей Старшинов

Как-то все однобоко... Женщина может быть много старше Вас, или женой друга... Можно долго-долго дружить до отношений, после, и, даже ВМЕСТО!

Оксана Алферова

Если говорить о работе, то есть с кем разговаривать. Спецы и доки не делятся на тех кто в штанах или в юбках) А так-то да

Игорь

Я об этом уже разъяснил предидущему аппоненту

Оксана Алферова

Я разговариваю с тобой, а не предыдущим собеседником, не?)

Игорь

Привет тебе, спасибо, что выделяешь

Оксана Алферова

Вернулась. Так о чем можно говорить с женщиной?)

Людмила

ну, почему же...Мы сначала вообще несколько лет говорили..и было о чем...Ждал случая..))А потом уже "не дружба" накрыла..)))))

Игорь

А я о чём?

Ти
Тина

Очень точно.Если женщина мужчину сексуально притягивает,он все мысли забывает и не знает о чем можно с ней говорить.

Да
Дарья

К сожалению, это так. Вот женщины умеют ценить ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ в мужчинах... и не разбрасываться ими...

Бо
Боka

Сказки, Дашка

Да
Дарья

Почему сказки? У меня есть личный опыт)

Бо
Боka

Ты исключение редкое, остальные... Тьфу, бля!!

Да
Дарья

🤷‍♀️ я чувствую себя белой вороной... зарегистрировалась на сайте знакомств и не понимаю, на каком языке разговаривают там большинство людей...

Бо
Боka

Во рассмешила

Да
Дарья

😁🤷‍♀️ мне самой смешно

Вадим Хасанов

Ну вот как может быть секс интересна та кто в 1000км. Всегда секс интересна может быть только жена.

Ира Бутенко

Конечно, ни один мужчина не будет дружить с женщиной, которая ему сексуально не привлекательна

Ев
Евгения

некоторым реально интересно побеседовать, невзирая на внешность. тут нельзя обобщать

Ев
Евгения

🤝 это точно!

Евгений Во-Ин

ну и конечно "хапнули" - я не осуждаю... но я-б такого не сделал

Ев
Евгения

Евгений осторожный...

Евгений Во-Ин

знаешь.. можешь мне не поверить... я всегда вписывался в отношения... не в ресторан сводить и не в постель... поэтому - у меня прекрасные отношения.. поздравить друг-друга.... никто не обманывал друг-друга.. ну да.. попытались....я не изменял, сканадлов никаких

Ев
Евгения

найти своего человека сложно. чаще приспосабливаться пытаются. а если не получаются, терпят. потом закономерно появляется ненависть...

На
Ната

Эт , что получается, если сексуально не интересен и общаться не будешь🤔 Какая чушь🤨

Язва Сибирская

Пожалуй только в таком случае, я поверю в искреннюю ДРУЖБУ между женщиной и мужчиной.

Ва
Варвара

Именно так работает мужская логика. Ну что ж... доля правды в этом есть.

Павел Захаров

если сексуально не интересна- может быть хорошим собеседником

Ли
Лиза

А если интересна, то говорить с ней будет некогда! ☺️😉

Игорь

И незачем

Ли
Лиза

Вот вот

Гриша

"...оне давно с ей дружили...организьмами..." М. Евдокимов

Виталий Вилисов

если интересна, то в некоторой степени и сексуальна)))

Игорь

Наоборот, сексуальность первична

Виталий Вилисов

Кто сказал, что ее сексуальность не может проявиться в процессе общения с ней)))

Игорь

Это либо есть, либо нет

Виталий Вилисов

Вовсе нет))), все субъективно))), и пища бывает отвратительна на вид, пока не попробовал)))

Игорь

Да, поэтому я всегда говорю, что для нормального общения вначале нужно выровнять категории ассоциативности

Виталий Вилисов

Заранее никогда не знаешь, на что в итоге клюнешь)))