Павел Raikin

ваз 2106! не работает печка! Температура 100, а дует чуть легких теплый ветерок! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????

(ТЕМПЕРАТУРА ПОДНИМАЕТСЯ НА ХОЛОСТОМ, ПРИ ЕЗДЕ, МЕНЬШЕ 90 И БЕЗ ВЕНТИЛЯТОРА)

Вiолетта Гущенко

Два варианта. Либо радиатор, либо кран печки. Кран находится под бардачком. Потрогайте патрубки подходящие к крану и все будет понятно.

Оксаночка Анпилогова

1 краник - забился, 2 радиатор печки забит, 3 -воздушная пробка - хотя на классике явление редкое

Илья Белорус

походу проблема с печкой, а нет машина - говно

На
Наталья

Пришло время либо менять радиатор печки, либо его шампурить, проверь не газит ли мотор, и ещё она могла завоздушиться

Екатерина Сава

Кран печки за лето закис и не открылся.

Мария Козлова

Тут всё правильно пишут ребята. Добавлю только, что ещё может дюритовые щланги распухли от старости внутри. Может предыдущий хозяин любил герметиками пользоваться вместо замены.

Anar Hesenli

под капотом или в салоне ищи пластиковый краник на одном из елетёплых шлангов, либо тяга заслонки сломана, к примеру на 2109 печка может довать как горячий так и холодный воздух с регулировкой от заслонки, тока крана бойся он может потеч!! ! на 100гр тосола в неделю!