Котэполомалось...

Недавно услышала рекламу какого то банка: "внесение наличных всего за один рубль". Хочется спросить они 🖼?)

Ответы
Иван Панов

Так в этом вся суть рекламы банков, да и "халвы" и прочих продажников. Люди вынуждены учиться красиво врать, продавая ненужные услуги и шмотки. А смысл не меняется. Основное производство ушло на второй план.

Александр Жданов

какой деликатный ребус на простое матерное слово, но я приветствую это. Вроде бы и не сматерились, да и мозги заставили поработать, но сказано конкретно!

Котэполомалось...

Хорошо что вам понравилось)))

Александр Жданов

ну, а что? Очень тактично и главное заставляете поработать мозгам.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как понять???
За 1 руб внесение наличных ❓❓
Кто дает 1 рубль..... И кому дают этот 1 рубль ❓❓

Котэполомалось...

Клиент банку

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Допустим клиент вносит 1000 рублей и за это отдает банку 1 рубль ❓

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А что здесь сверх естественного❓
Неужели 1 рубль жалко ❓

Котэполомалось...

Банкирам? Они и без меня нахапаюь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А раньше не брали 1 рубль??
Это новшество чтоли??

Mister Farid

да, они именно это )) впрочем, как и всегда, ничего нового, расходимся, товарищи )) 🤷‍♀️

Степан Головачевский

именно так. рубят на всём... так и я положил 11 штук зелёных на депозит под 1% всего

Павел

Это примерно из серии "если человек совсем не виноват -- дадим ему год условно"

Ринат Фамутдинов

Ха! Маркетинговый ход! Для этих которые как в ребусе, только совсем ...тые!

Ваня Иванов

ну за один же,не за десять..чо вам жалко..самым бедным в россии подать?!

Константин Камнев

охуели....охуеть....первый раз такую головоломку разгадал. спасибо.:)

Георгий Ламбоцкий

улыбнул ребус. разгадал... видимо операция с картой других банков

Котэполомалось...

Не уточняли

Ва
Валерик

Классно! И без мата! Вот не догадался материться ребусами!

Віктор Край

нет они вам предлагают. нараzzии это скрепно!

Alena Lioness

ох и ели )))) сапсем))) и от жадности осовели)))

Я? Кто?!

Совсем. Вы их корова. И они будут вас доить.

Валерий Бурцев Сибирь

Раз в месяц штраф 5 тысяч.или всё вносить,или ежемесячно штраф.

Я? Кто?!

О!Еще и штрафы. Не хило.

Котэполомалось...

По вам трудно определить какого вы пола

Котэполомалось...

Не по вам

Геннадий Попов

👍😁😜 очень подходящий ребус для оценки

Виктор Шаламов

Они уху ели. (Которая из рыбы готовится.)

Аман Карамсаков

Если не матом, то просто креативные)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ещё не совсем, это только начало. 🤭

Владимир Матвеев

ОХ УЕЛИ ОНИ НЕ СОВСЕМ А УЖЕ ДАВНО!!!

Иг
Игорёк

Зачем советские загадки ? ) ПИШИ ! )