Мазаик*

если женщина хочет "стабильности" и в то же время ей надоело "каждый день одно и то же"-то что же ей надо?

Ответы
Shua Likoris

Это смотря в какой ситуации , но одно могу сказать точно - просто побалуй её немножко. Раз так в недельку делай что- то приятное и необычное, что понравилось бы ей и тебе.

Валентина Приймак

ей просто хочется видеть рядом одного и того же человека, но что бы каждый день не повторялся... это у каждого так

Under Ground

Стабильность в материальном плане, но не в житейском.

Ксения Фокина

Вспомнить времена когда она была сама по себе)

Владимир Бондаренко

Разнообразной стабильности!

Татьяна Мечникова

ремня

Мазаик*

😄