Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ВОЕННО_МОРСКОГО ФЛОТА! Много уже лет отмечаю свой праздник абсолютно трезвым! Ну, в смысле, как пить в 2005 бросил, с тех самых пор и приходиться поститься! Хрень какая то! Иной раз хочется нахрюкаться до поросячьего визга, но что то сдерживает. Каждый год на этот праздник спрашиваю себя :"Что ты, охринел совсем?" Может развязать? Но тогда...! Хватай мешки - вокзал отходит!

Ответы
Наталия

Не надо развязывать.

Наталия

Ни в коем случае! Вы не один такой. Среди сослуживцев моего мужа многие тоже "завязали" и не жалеют.