Бабка Таня

Надо сварить какой-нибудь суп...Подкиньте идейку?

Ответы
Алла Смирнова

В блендере размельчаем до конца пучки укропа, петрушки, кориандра, горсть подсушенных миндальных орехов (ошелушенных) и бросаем в куриный бульон. Туда же тертый сыр и порезанное вареное яйцо. Ну поперчить можно, больше ничего не надо. Очень вкусно!!!

Бабка Таня

Спасибо. Интересный рецепт.

Сергей Степанчук

Кусок мяса, две крупных луковицы, две крупных помидорины без шкурки, укроп, петрушка, соль перец. Гренки на тостере из серого хлеба натертого чесноком и намазанный горчицей. Мясо варить не менее 2-х часов.

Бабка Таня

Не жидковато будет?

Сергей Степанчук

Не стесняйтесь с количеством мяса и не лейте много воды

Бабка Таня

а! Тогда - да!

Сергей Степанчук

Уверен! Вкус понравится. Аппетит проявится.

Юрий Михайлович Колесник

...Проще паренной репы...!!!! ....Кстати, я частенько этим пользуюсь..Всегда.есть запас хороших рыбных консерв.Вот я и делаю рыбный супчик с этой консервы... ...Быстро и вкусно...!!!!!!

Helen D.

Картошка, крупа и зажарка...что может быть проще??? Если хотите вкусно, потрите туда пару плавленных сырков!)))

Helen D.

🙂

Наталья Исупова

ничего с яйцом, свежие грибы, лук репчатый, картошка, 2 взбитых яйца и специи по - вкусу.............просто, быстро и вкусно

Бабка Таня

Обажаю такой суп! Спасибо!

Наталья Исупова

на великое здоровье, сама такой супчик люблю

Вадим Хорошев

три картохи и банка рыбных консервов\в масле\ луковка и лаврушка.да перчику черного не забудь.

Бабка Таня

Я такой суп из кильки в томате люблю.

Вадим Хорошев

ТОМАТ ВРЕДЕН.

Бабка Таня

Зато вкусен!!

Вадим Хорошев

чушь собачья

Ник 137

Ой !......Пошлите кухонного мужика в погреб, пусть принесёт окорок, маринованых груздей.........

Belochka-Zimnaja L.

Похоже, САМ! Он ведь гений...)))))

Ник 137

Чёй-то это прозвучало, как "вшивая интеллигенция"....:-(

Belochka-Zimnaja L.

разве??? Ник, это просто шутка... гений должен это понять..))))) надеюсь..... 😉

Ник 137

Какой из мну гений...рядовой PhD....

Belochka-Zimnaja L.

да ладно... бум считать, что вы классный повар... 🌹

Андрей Огиря

самый лучший - борщ, быстрый - из сайры в консервах, аппетитный - гороховый с копченостями

Бабка Таня

Спасибо.

Edward

у вас ошибка в слове, букву пропустили надо писать - "подкиньте иНдейку"

Бабка Таня

)))))))))))))))))

Edward

😉

Александра Ефимовна

...варю сегодня луковый...обожаю его...рецепты на выбор в Инете)))

Бабка Таня

Сасибо.

Игорь Кабанов

гороховый...с копчёными рёбрышками и сухариками и с зеленью...

Ольга Третьякова

Я вчера делала борщ, но мне нравиться и чечевичный

Бабка Таня

Я тоже.

Ольга Третьякова

Приятно слышать. Сейчас в основном женщины ничего не умеют и не хотят делать. Хотите совет по второму блюду, которое готовиться за 25 минут?

Бабка Таня

С удовольствием!!

Ольга Третьякова

Упаковка куриных грудок замороженных режется как на бефстроганов и ложится в кастрюльку без жира. Закрыть крышкой. Мясо даст воду. В это время взять упаковку грецких орехов (есть такие 5х5 см. ) положить в целлофановый пакет и потолочь. Я толку скалкой так ,чтоб было и мелко и кусочками. Тут же высыпать в кастрюлю. Туда же сметана 200 гр.(лучше 15%), соль и перец карри. готовить не более 20 мин.На гарнир рис.

Бабка Таня

Спасибо!! Хороший рецепт! Обязательно попробую!

Алексей К

я недавно щявелевые щи варил, оболденно

Юрий Вагнер

Колбаса картофель или рис или макароны

Сергей Логинов

Из .... а промолчу ка я... за умного сойду.

Виктор Стулов

Сейчас грибная пора. Из свежих грибов!

Виктор Стулов

Вот так, Татьяна Ивановна.

Михаил Шойгу

свари куриный бульон отдельно лапшу

Ruslan Abdulin

гороховый...по погоде актуально...

Бабка Таня

Спасибо! Возможно...

Владимир Павлов

Проси не идейку. Проси индейку...)

Леонид Писанов

влюбиться надо- а не суп варить)

Гордая

ах . как кружится голова ............. 😄

Леонид Писанов

вроде не целовались)

Гордая

Лёньчик . 😄 нам это и не удастся - 😄

Гордая

😎

Валерий Картешев

не бросайся едой свари индейку

Валерий Картешев

тогда проще суп без мяса.

Бабка Таня

Не вкусно..

Валерий Картешев

ну не знаю.

Бабка Таня

Если только грибной..

Валерий Картешев

может торкнуть,в сериале кухня видел,