Вадим....

По каким учебникам лучше всего изучать Всеобщую историю, Древнюю историю, Историю славянских племён?

Ответы
Татьяна Писаревская

Лучше по философским, а историю племён по первоисточникам, в учебниках пережеванная информация

Вадим....

Почему так важно изучать философию?

Татьяна Писаревская

Она даёт целостное представление о развитии человеческой мысли, ну и её проявлений во всех сферах религии, искусстве, науке и т.д

Марина Хохлова

Начните со школьной программы

Максим Евгеньевич

По первоисточникам, видимо.

Склифосовский

Славяноарийские веды

Вадим....

Почему

Склифосовский

Интересней будет)))